ЛАВ Мебель

ЛАВ Мебель - отзывы

31.10.2017
Анастасия Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +1

Хорошая мебель

Отзыв: В прошлом месяце купила квартиру во вторичке, сразу задалась вопросом, что надо будет кухню обустроить. В ЛАВ Мебель обратилась сначала за дизайнерской помощью, мне накидали макет, как можно преобразить "бабушкину" кухню, потом я загорелась идеей всё это воплотить в жизнь. Заказала кухонный гарнитур, привезли сразу весь комплект, после установки стало всё замечательно!

07.10.2017
Евгения Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Кухня "Руна"

Достоинства: Цвета, дизайн, цена, обслуживание.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: У меня наконец-то дошли руки до ремонта на кухне. Мне приглянулся дизайн под названием "Руна": приятные цвета, органичный дизайн - всё как мне нравится! С дизайнером обсудили некоторые не очень устраивающие меня детали (всё исправили как нужно), и я оплатила ремонт. Мою кухню теперь просто не узнать! Всё так удобно стало, просто мечта! Если будете заказывать - заказывайте здесь.

30.09.2017
Артём М 30 лет, Новосибирск   Отзывов: 10

Грамотные дизайнеры, отличная мебель

Отзыв: Понравилась новая корпусная мебель отличного качества у наших знакомых, оказалось что заказывали в этой компании. Узнали у них координаты Лав Мебель. Менеджеры компании предложили нам на выбор большой ассортимент изготовляемой мебели. Мы выбрали несколько понравившихся нам вариантов. Изготовление не заняло много времени. Теперь у нас в квартире по настоящему здорово и очень уютно.

25.09.2017
Александр М 40 лет, Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная кухня

Достоинства: Внимательность к пожеланию клиента, опеативность.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: У меня небольшая кухня в обычной пятиэтажке. Подобрать готовый вариант у меня не получилось и я обратился в компанию ЛАВ Мебель. Не без труда, но дизайнеру удалось учесть ве мои пожелания и я получил кухню удобную и функциональную. Отдельно хочу сказать спасибо сборщикам моей кухни. Всё сделали добротно и качественно. Приятно открывать двери в шкафах работают как часы.

13.09.2017
Ангелина   Отзывов: 2   Репутация: +4

Отличная мебель

Достоинства: Качество, красивая кухня.

Отзыв: Обращалась в эту компанию, так как мне нужна была кухня по собственному дизайну. С дизайнером мы обговорили все детали и после этого мне начали делать кухню. Сделали ее очень красиво и интересно, а главное качественно. Теперь мне очень приятно находиться на своей кухне. Спасибо!

Отзывы на ЛАВ Мебель, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.