Набор масок для лица TianDe Pro Comfort

Отзыв о Набор масок для лица TianDe Pro Comfort:
Эффективный комплексный уход за кожей лица и шеи.

15.09.2017

Достоинства

Эффективность, не вызывает аллергию, деликатная текстура.

Недостатки

Не очень дешево.

Отзыв

Дорогие леди! Хочу поделиться с Вами своим искренним мнением о наборе масок для лица и линии декольте Pro Comfort известного китайского бренда натуральной косметики TianDe. Однажды открыв для себя эту уникальную по своей эффективности ухаживающую косметику, я не изменяю ей уже на протяжении нескольких лет. Набор масок Pro Comfort, о которых пойдет сегодня речь, это просто незаменимые средства в комплексном уходе за лицом и шеей. Одна из этих масок "Лотос" тонизирующая, c выраженным омолаживающим эффектом, вторая "Османтус" увлажняющая проникает в глубокие слои кожи. Конечно, можно использовать каждую из этих масок отдельно. Но, в сочетании друг с другом, эффект значительно усиливается. Я применяю эти маски поочередно. Сначала наношу одну, держу 15-20 минут, смываю и сразу накладываю другую, опять 15-20 минут, затем смыть и нанести питательный крем. И, буквально после первого же раза стало заметно значительное улучшение состояния кожи. Мелкие морщинки разгладились, контур лица подтянулся, кожа стала свежей, упругой, ровного красивого цвета с нежным розоватым оттенком. Маски не вызывают аллергию, очень приятное ощущение комфорта и свежести при нанесениии масок. Я использую набор масок Pro Comfort раз в неделю. Упаковки хватает на 4-5 процедур. Так что, получается не дорого. Косметика TianDe не очень дешевая, но при покупке Набора масок Pro Comfort предусмотрена значительная скидка. Попробуйте эти масочки, уверена Вам понравится))).