Кулинария "Новый Свет", Москва

Кулинария "Новый Свет", Москва отзывы

31.10.2017

Отлично

Достоинства: Тут всегда свежая и вкусная еда.

Отзыв: Я постоянный клиент этой кулинарии, мне нравится, что тут всегда свежая и вкусная еда, беру обычно что-то на ужин, чтобы не готовить по вечерам. А недавно я заказывала у них блюда для праздничного стола ко дню рождения моего мужа, было вкусно и очень по домашнем, гости и не поняли, что я не сама это все готовила. Спасибо вам большое за вкусный стол, обязательно буду заказывать еще.

06.10.2017

Вкусно и недорого!

Достоинства: Большой выбор, нормальные цены.

Отзыв: Мы у них уже давно покупаем еду на дом. В основном заказываем выпечку и салаты. Выбор хороший, готовят все очень вкусно - видно, что повара стараются! Тем более сам хозяин следит за качеством, потому что тоже является постоянным клиент кулинарии. К качеству никаких претензий, все всегда свежее и аппетитное. По ценам очень выгодно выходит, поэтому все нравится в этой кулинарии.

15.09.2017

Высококлассные повара и собственное производство

Достоинства: Перед тем как купить блюдо можно его попробовать, высокий уровень качества, доступные способы оплаты (карта или наличные).

Отзыв: Решили заказать в этой кулинарии набор для праздничного стола. Согласовали по меню, какие блюда хотим, здесь выбор довольно большой, ещё и скидку получили. Получилось очень вкусно и при этом недорого, накормили всех гостей, и они остались довольны. Все блюда были свежими, что важно. Жаль, что пока у них нет доставки, но скоро обещают сделать, как откроют ресторан.

Отзывы на Кулинария "Новый Свет", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.