Отзыв о ООО "Драйвторг" ИНН 7806284671:
ООО "Драйвторг" - откровенные мошенники!!!

16.09.2017

Недостатки

Воры и мошенники!!!

Отзыв

Заключили рамочный договор поставки стройматериалов 7 сентября 2017 года по интернету. Менеджер Павел очень торопил с полной оплатой (сумма 148 тысяч рублей), сказал, что работают только при предоплате всей суммы на расчетный счёт. Нам очень нужны были срочно эти материалы для продолжения стройки. Мы перечислили деньги, и началось... сначала материал нам не был отправлен якобы из-за отсутствия подписи на каждом листе скана договора, потом сказали, что машина загружена и нам надо только подписать в накладной ТОРГ-12 в графе "груз получил" и отправить скан в ООО "Драйвторг" ещё не получив товара (мы это, конечно, не сделали), далее, когда "загруженная" машина пропала в Бермудском треугольнике и не доехала до нас менеджер Павел ещё сутки отвечал на телефон, но тут же говорил, что сейчас на совещании и бросал трубку, а после просто заблокировал все наши телефоны и не отвечает на них.
Сегодня мы написали заявление в полицию, готовим исковое заявление в суд.

Другие отзывы на ООО "Драйвторг" ИНН 7806284671

16.09.2017 22:31
Мой супруг тоже потерял 75000 руб, по той же схеме.
16.09.2017 22:31
Нас тоже они обманули. Все один в один как написано. Мы купили у них арматуру 13.09.2017. Привезли через 3 дня (после каждодневных наших звонков) абсолютно не ту что заказывали. Потом отправила им заявление на возврат денежных средств. Они продлили срок доставки в одностороннем порядке на 90 дней (причем дата о заключении договора стояла не та которая была указана в договоре). После я позвонила, что проконсультировалась с юристом и что их договор составлен с нарушениями. Менеджер сказал передаст мои слова и перезвонит. На следующий день ни связаться с ними, не зайти на их сайт стало невозможно... Мы из Краснодара. Куда Вы пишете заявление? В Санкт-Петербург? ******** Анна.
16.09.2017 22:31
Мы написали заявление в полицию на ООО "ДРАЙВТОРГ", кто-нибудь еще писал заявление на них? Есть ли какой-нибудь результат? Мы купили у них трубу 2 дня они говорили что машина чуть ли не за углом стоит и скоро будет, но в итоге машина не приехала и минус 116 000 руб. На звонки не отвечают. + сорвали нам сдачу объекта
********
16.09.2017 22:31
Все так же, как написано у 89268687761. Буду обращаться в роспотребнадзор и обязательно отправлю их в мега блэклист. Прокатит их по всем сайтам отзывов..
20.09.2017 17:03   Пожаловаться
Anton: Иван. Мы коллеги по несчастью. свяжитесь со мной пожалуйста 89165398578.