Капсула для чистки зубов Cristal

Отзыв о Капсула для чистки зубов Cristal:
Усиливает действие зубной пасты.

20.09.2017

Достоинства

Легко пользоваться, очищает зубы от вредных бактерий, микробов, не дает образовываться налету и камням.

Недостатки

Очень сложно найти в продаже.

Отзыв

О том, что существует капсула для чистки зубов Cristal, узнала почти год назад от своего стоматолога. Но смогла найти и купить только вначале этого лета. Теперь, опираясь на собственный опыт могу поделиться своими впечатлениями. Капсула Cristal это приспособление, которое усиливает действие зубной пасты. Врачи рекомендуют чистить зубы не менее 5 минут, что бы полезные вещества могли усвоиться. А капсула избавляет от необходимости тратить драгоценное утреннее или вечернее время. Заполненная зубной пастой капсула делает это за нас. При этом, паста не попадает в полость рта и не вредит полезной микрофлоре, а воздействует только на зубы. Получаю глубокую "правильную" чистку, полезную для зубов и бережную в отношении эмали. За эти полгода, что пользуюсь капсулой, смогла убедиться, что она действительно не дает образовываться налету и устраняет уже имеющийся налет. А ведь налет, это не просто некрасиво. Налет, это причина образования зубного камня. Для тех, кто как я боится стоматологов, это очень хорошая помощь в уходе и поддержании здоровья зубов. Лично для меня кабинетная чистка процедура весьма неприятная. Как впрочем и все, что связано с посещением стоматологии. Визуально зубы приобрели здоровую естественную белизну, и значит, так же нет необходимости и в отбеливании. По ощущениям, после капсулы зубы идеально чистые, эмаль очень гладкая и такое ощущение сохраняется практически в течении всего дня. Если подытожить, то могу точно сказать, что не жалею о покупке и могу ответственно рекомендовать всем, кто забоится о зубах пользоваться капсулой Cristal. Очень жаль, что её так трудно найти в продаже.