Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Помог при ожирении

02.05.2018

Отзыв

Принимаю препарат Редуксин уже 3 месяц, ничего плохого сказать о нем не могу - он реально помогает людям с ожирением избавиться от лишних килограммов (мой вес был за 90, сейчас - 80). Лекарство уменьшает аппетит и самое главное - каким то волшебным образом делает так что вам не просто не хочется есть, но и не хочется различных вкусняшек, сладостей там, итд))) Это для меня стало полной неожиданностью. Ведь и разнесло меня так из-за того что не могу отказать себе в удовольствии пожевать чего нибудь вкусненького, и диеты не могла выдерживать - вечно срывалась. Теперь вот перешла на правильное питание, занимаюсь йогой. Килограммы тают и становится приятнее смотреть на себя в зеркало)) В общем, таблетки реально работают. Только принимать нужно под контролем врача и не заниматься самодеятельностью.

Другие отзывы на Редуксин 10

02.05.2018 10:59
А я вот к примеру более усиленную форму простого редуксина принимаю - Редуксин Форте называется. Мне именно это средство посоветовали в аптеке. Как я поняла, оно благодаря своему составу и аппетит снижает, и обмен веществ улучшает. Принимаю. Килограммы и правда стали снижаться, уже на 2 кг похудела, а принимаю ведь средство только чуть больше недели.
31.03.2020 21:16   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Сидя на карантине я набираю лишний вес не по дням, а по часам( Чтобы на работу не прикатиться колобком, сегодня купила Редуксин, начну принимать. У меня уже опыт похудения с ним, пять килограмм с легкостью скинула. А этот раз планирую повторить тот результат.
20.02.2021 12:23   Пожаловаться
Яна: Я его как раз и пила. Ужасный!! Тошнит, слабость, голова кружится. Я так не смогла...