MP3 плеер Sony Walkman

4,9
27.03.2013

Компактный.

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Этот плеер понравится тем, кто не представляет своей жизни без музыки. Особенно, так порой бывает тяжко ехать в общественном транспорте и слушать все эти посторонние звуки. Этот плеер очень удобен в первую очередь благодаря своим небольшим размерам. Так же, весьма радует тот факт, что заряд держится долго и редко когда случается такое, что он вырубается на полпути, как часто бывало раньше с другими агрегатами лично у меня.

19.02.2014

Маленький

Достоинства: Не большая цена звук батарейка компактный.

Недостатки: Наушники идущии в комплекте.

Отзыв: Маленький плеер, который можно носить всегда с собой. Качество звука нравится, читает все форматы без зависания и задержки при переключении, даже если эти файлы под 100 Мб. Управление не привычное, по сравнению с другими плеерами, но быстро привыкаешь.

20.06.2013

Хороший плеер

Отзыв: Этот плеер один из лучших. Стильный дизайн, чистый и качественный звук. Компактный его можно носить с собой везде. С ним можно слушать дома, в дороге, занимаясь спортом. Мне он очень понравился и я порекомендовал друзьям и знакомым. Советую приобретать, не пожалеете.

02.05.2013

Удобно, просто

Достоинства: Удобный, батарея 18ч, Fm, Fm запись, диктофон!

Недостатки: Неудобная перезагрузка плеера при зависании!

Отзыв: Все-таки решил купить Sony WALKMAN NWZ-B163F 4 гб за 2000 рублей, недалеко от дома в «Белом ветре». Цены московские. Могу Вам сказать - это не самая низкая цена, так как купить его можно за 1500 спокойно в том же плеер ру или другом интернет - магазине. Просто не хотелось куда-то ехать, с учетом того, что потрачу на проезд и нервы в очереди, хотя с учетом доставки, можно за такие же деньги получить его прямо домой. Ну, немного о самом плеере: он мне понравился еще в магазине, наличие зажима еще… Читать далее

03.07.2013

Всегда под рукой

Достоинства: Компактный, удобный.

Отзыв: Компактный MP3 плеер Sony Walkman всегда у меня в сумочке, я его и в автобусе слушаю, и когда пешком иду, хорошо ловит радио, можно использовать как флешку для хранения информации, вместительный объем, есть табло с подсветкой, на которой видно что играет, сколько затрачено времени, очень удобная фурнитура зарядное устройство как от USB так и от сети.

05.06.2013

Отличный за свою цену

Достоинства: 1) световые эффекты 2) хороший звук 3) не нужен провод.

Недостатки: Неудобные стандартные наушники.

Отзыв: Был у меня такой плеер, брал его потому что очень красивый) и цена вообще копейки, стандартные наушники, хорошие но обычные и не удобные, покупал себе отдельно вакумные, можно выбирать разные цветовые эффекты, и как вы знаете Sony делает очень хорошую технику. Самое интересное что тут не нужен провод, там уже встроенный вход USB 2.0, открыл и засунул в компьютер, и закидываешь музыку.

01.05.2013

Плеер Sony Walkman

Достоинства: Долгоиграющий, компактный, коммуникабельный, может использоваться как обычная флэшка.

Отзыв: Покупал его исключительно для занятий спортом на улице. За пол года эксплуатации не было такого чтобы он разрядился во время поездки или пробежки. Очень полезен на тусах, его можно подсоединить к центру, колонкам, компу, магнитоле и слушать с него музыку и вдобавок он не капли не разрядится. Также он удобенн как носитель не только музыки, но и например документов или других фаилов. Конечно это не навороченный айпод, зато у него и цена соответствующая. Мне не нужны были сенсорные полноцветные эк… Читать далее

30.04.2013

Клевый MP3-шник!

Достоинства: В отзывы они.

Отзыв: Помню был такой у меня, никак не мог нарадоваться! Красивый, хорошо сделан, компактный! Я конечно больше люблю другие MP3-шники, но и это не отсталый! У меня наверно брак потому что сразу же кусочек от наушника отлетел! Но я починил и все нормально! Рекомендую всем взять!

12.01.2013

Удобный

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: 1 раз подвис.

Отзыв: Марка Walkman уже проверенна временем и прочно закрепилась на рынка аудиоплееров. Отличное качество передачи звука, удобная форма агрегата, ничего лишнего. Короче говоря, очень довольны приобретением.

06.01.2013

Удобный

Достоинства: Компактный и долговечный.

Отзыв: Маленький помощник в поездках или просто в прослушивании чего-либо. Удобный, по размерам напоминает флешку, качество звука превосходное, громкость высокая, легко закачивать и удалять мелодии с компьютера, зарядить также можно через комп, зарядки хватает надолго, заряжается быстро. Есть радио, можно настроить звук на свой вкус. Прочный, ношу в кармане, вид прекрасный. Можно закачивать аудио уроки и с пользой проводить время, обучаясь.

04.05.2013

Хорошая вещь в дороге!

Отзыв: MP3 плеер Sony Walkman мне не очень понравилась ну всё же она отличная штука в дороге не заменимая! Есть много плюсов и несколько минусов. Минусы могли бы поставить больше усилителей чтобы звук был громче! Так же она удобно для спортсменов слушать музыку и заниматся спортом!

11.10.2023

Норм

Отзыв: Купил MP3 плеер Sony Walkman недавно и уже успел полюбить его за свои многофункциональные возможности и качество звука. Он легкий и компактный, что делает его удобным в использовании в любых условиях. Очень понравилась функция Bluetooth, которая позволяет подключить плеер к наушникам без проводов и наслаждаться музыкой в полной свободе. Кроме того, он имеет большой объем памяти, что позволяет хранить множество песен. Дизайн также очень стильный и современный, что делает его еще более привл… Читать далее

28.09.2019

Хорошая вещь для подростка

Достоинства: Приятный дизайн, качественный звук.

Недостатки: Со временем стирается краска на кнопке переключения треков.

Отзыв: Приобрела данный плеер 5 лет назад. Хорошая вещь. Хорошее качество звука, особенно если наушники тоже Sony. Приятный дизайн. При прослушивании треков включается подсветка и придает дискотечное настроение. Музыка скачивает через USB-порт. Сама конструкция МP3-плеера легкая, компактная, приятная на ощупь и удобно сидящая в руке. Объема памяти хватает для скачивания сотни-двух альбом исполнителей. Так же можно слушать не только скаченные треки, но и прослушивать композиции по радио. Лично… Читать далее

13.09.2016

По жизни с музыкой!

Достоинства: * качество звука * диктофон * радио * флэш-накопитель * зарядка как от розетки так и от подключенных через USB устройств (ПК, ноутбук).

Недостатки: На протяжении трёх лет пользования не замечено ни одного недостатка.

Отзыв: Многофункциональный, миниатюрный флэш-плеер, с огромной кучей плюсов и без единого изъяна. Прекрасное звучание, достаточное количество свободной памяти, удобная эксплуатация, возможность подсоединения к компьютерам, ноутбукам, телевизорам и любым устройствам, имеющим USB разъём. А также, диктофонная запись, радио, разделение музыки по папкам, воспроизведение в любом желаемом порядке и зарядка от ПК или ноутбука. Отлично держит зарядку даже при постоянном пользовании.

14.06.2016

Хороший плеер для повседневного использования

Достоинства: Хороший звук, экономный расход энергии.

Отзыв: Музыку я люблю и этот плеер последнее время является основным спасителем во время прогулок, поездок, путешествий. У него хороший звук - чистый, сочный, громкий. Плеер дружит с разными форматами файлов, в памяти много разместить музыки на сутки прослушиваний. Батарейка расходуется медленно.

16.02.2014

Хорош!

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Очень хороший МП3 плеер с отличным дизайном, удобен и прост в эксплуатации соотношение цены и качества радует.

23.01.2014

Модно. Компактно. Практично.

Достоинства: Шикарный чистый звук, стильный дизайн, по размеру очен удобен.

Недостатки: Легко царапается.

Отзыв: Когда-то этот чудесный плеер мне подарили на день рождения. И не прогадали. Звук просто шикарный, слушаю любимую музыку и получаю несоизмеримое удовольствие! Также он очень компактный, с ним удобно слушать музыку не только дома, но и в дороге, где она временами так нужна. Единственный минус за несколько месяцев пользования - царапины на поверхности.

Отзывы на MP3 плеер Sony Walkman в категории Плееры, Диктофоны, Радио.