Микроволновая печь LG MB-4049F

4,9
21 отзыв
23.01.2015

Качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Пользовались разными микроволновками, но сейчас купили микроволновку LG и это лучшая. Она очень быстро размораживает, курица гриль не смотря на долгое приготовление получается очень сочная и вкусная, выпечка в ней тоже получается вкусная. Не шумная, рекомендую.

27.11.2013

Незаменимая

Достоинства: Цена приемлемая, экономия времени существенная. Своего рода подобие мультиварки.

Отзыв: Приобрела ее уже давненько, поначалу только разогревала пищу, готовить боялась. Но потом как следует изучила инструкции и решила попробовать приготовить хоть что-нибудь. Сперва яичницы и омлеты, а сейчас уже так втянулась готовлю и каши, и мясо, и овощи. Даже грилем пару раз пользовалась. Очень всем рекомендую эту микроволновую печь: она великолепная, впишется в любой интерьер.

17.07.2013

Помощница

Достоинства: Экономичная отлично работает.

Отзыв: Первая помощница на кухне. Если нужно, что то быстро разогреть то без нее ни как. Работает очень хорошо служит вот уже три года и не каких поломок.. Функций много, можно не только разогревать и можно еще и готовить, что очень нравится. Экономичная, не берет много электроэнергии, что позволяет часто ей пользоваться.

24.06.2013

Супер

Достоинства: *Цена *Хорошо работает.

Недостатки: *нет.

Отзыв: У этой микроволновки очень много различных функций. Она очень мощная. Есть очень классная функция-гриль. Гриль работает хорошо, пекли курицу-печется минут 40. Эта микроволновая печь продается по очень хорошей цене. Она выполнена в черно-белом варианте, подойдет под любой дизайн.

20.02.2023

Очень довольна

Достоинства: Цена, стиль.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Еду разогревает прекрасно, свои функции выполняет прекрасна, очень стильно смотрится на кухне, покупали для личного пользования, очень привлекла функция гриль, приуготовивший часть курочки, очень прекрасно справилась курица вышла очень мягкая и вкусная.

28.02.2019

Отличная Микроволновка

Достоинства: Цена и Качество.

Отзыв: Отличная микроволновка, пользуюсь уже 2 год. Достаточно удобная и простая в использовании. Хорошой дизайн, а главное достойная цена. Еду греет с первого раза, не нужно ставить повторно греть. Кто думает приобрести такую микроволновку очень советую.

22.02.2019

Хорошая микроволновка

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: LG это всем хорошо известная марка, под нею выпускается качественная продукция. Лично я пользуюсь этой микроволновкой и очень доволен. Греет она хорошо и не так долго, не воняет, и цена для такого качества отличная.

08.09.2018

Достоинства: Много функций.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользуюсь уже пару лет. Очень довольна. Доступная панель программы, все предельно ясно. Нравится размораживать продукты, иногда готовлю каши детям и делаю выпечку. За два года никаких нареканий.

11.10.2017

Нормалненько

Отзыв: Микроволновка работает хорошо и она достаточно мощная удобная и вместительная я бы по рекомендовала такую но она не идеальна бывает плохо греет или останавливается во время разогревания но это бывает не так то и часто🍕🍖🍗🍟🍤всё таки она хорошо работает и могу её посоветовать!

18.11.2016

Достоинства: Дизайн, цена, функциональность.

Отзыв: До этой микроволновой печи пользовалась многими. Эта микроволновая печь подкупила своей функциональностью, ценой, надежностью. Понравился дизайн, очень современный и одновременно классический. Готовила пиццу и мясо с неизменно хорошим результатом.

23.08.2015

Удивила

Достоинства: Многофункциональность, бесшумность.

Недостатки: Пришлось ремонтировать.

Отзыв: Эту печь я получила в подарок. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Рада была, конечно. Успела только использовать функцию подогрева, изучала инструкцию, что и как можно на ней приготовить. И вдруг- раз! Перестала работать. Хорошо, что гарантия на нее. Привезли в сервисный центр, мастер там что-то починил. И опять заработала. Через пару месяцев- то же самое. Опять в сервисный. И так трижды. В итоге нам заменили какую-то деталь( в подробности муж вникал). Я уже думала, что все равно н… Читать далее

06.01.2015

Практично и удобно

Достоинства: Делает все что положено.

Отзыв: Микроволновка легко вошла в нашу жизнь. Благодаря ее свойствам. Многие просто подогревают, но я знаю хозяек, которые научились готовить вкусные блюда. Купил эту печь 6 лет назад и не зря. я эту микроволновку испытал по полной и ни разу не обращался. чем хочу похвалить свою печь, это небольшая, много места не занимает, удобное сенсорное управление которое не дает сбоев. готовит она прекрасно, моется тоже хорошо. у меня за 6 лет нет ни одной царапины ни внутри ни снаружи. на дисплее все понятно и… Читать далее

14.12.2014

Мощь

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Микроволновка очень отличная, есть наличиее отражателя микроволн, что позволяет сохранять ваше здоровье от жёсткого СВЧ излучения, в печи присутствует масса различных настроек и программ, так же присутствует наиважнейшая функция, как считаю я - это быстрая разморозка продуктов.

21.11.2014

Функциональна

Достоинства: - сенсорное управление - наличие различных режимов - компактная.

Недостатки: - быстро царапается сенсорная панель.

Отзыв: Этой микроволновкой пользуемся на работе. Когда нужно что-то быстро разогреть - просто не заменима. Нареканий нет. Работает уже давно и пока, даже не смотря на то, что "хозяев" у нее много, ничего не поломалось. У нее сенсорное управление. Открывается простым нажатием кнопки. Если буду покупать домой, то выберу LG MB-4049F.

28.10.2014

Быстрое приготовление еды

Достоинства: Простота в использовании, бесшумность, прекрасный дизайн.

Недостатки: Проблемы с тарелкой, крутится с перебоями.

Отзыв: Микроволновая печь LG MB-4049F, в моём хозяйстве уже целый год, в ней есть все функции нужные для быстрого разогрева еды, а также варки, жарки есть даже гриль и разморозка. Сама по себе печь очень мощная, легко управляется, простая, компактная. Прекрасный дизайн. Мне очень нравится! !!

Отзывы на Микроволновая печь LG MB-4049F в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.