Удобрение Агровитамины AVA для комнатных растений

Отзыв о Удобрение Агровитамины AVA для комнатных растений:
Спасение для неумёхи

25.09.2017

Достоинства

Легко использовать, быстрое действие, нормальная цена.

Недостатки

Вроде особых нет.

Отзыв

Комнатные цветы - это то, к чему меня пыталась приучить мама с самого моего детства. Но, так вышло, что наши с цветочками “отношения” не завязались, как надо. Мне это не особо мешало, пока я жила одна. Но когда я вышла замуж, оказалось, что мой благоверный очень любит комнатные растения. А так как работает он надому, то проблема стала, мягко говоря, ребром. Вот и вышло, что мне пришлось выкручиваться и искать вариант, как тратить на цветы меньше времени и сил (в идеале - свести к минимуму) и сами цветы не угробить. На одном из форумов наткнулась на хороший отзыв об аве и решила попробовать. Всё, как в инструкции - положила нужное количество во время пересадки и всё, красота. Подкупило меня знаете что? Фраза на упаковке, что одно внесение на полгода! По итогу вышло следующее: пересадила, поливаю пару раз в неделю и не знаю горя. Цветы все сами себе растут на радость мужу, не болеют, никаких дополнительных телодвижений от меня не требуют. Судя по всему, мне удобрения должно хватить на ещё одно использование. По факту - всего на год. Это тоже достаточно внушительный плюс, потому как.. сами понимаете. Тратить кучу денег на такие товары не хочется, мягко говоря. Пока что я довольна. Потом хочу проверить, сильно ли привыкают растения к этим всем дополнительным подкормкам и можно ли ожидать продолжение эффекта при прекращении использования, но это когда-то в будущем.