Отзыв о Lavoo:
Супер

26.09.2017

Достоинства

Товар упакован и своевременно прибыл по указанному адресу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Впервые кальян попробовала на отдыхе. Суть мне понравилась. По приезду в город захотелось обзавестись кальяном и наслаждаться с подругами в домашней обстановке. Покупать в переходе, страшно, ведь за качество товара никто не ручается. Девченки предложили заказать через интернет. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Заказала у официального дилера компании lavoo.ru. Сразу просмотрела несколько понравившихся вариантов и приглядела заправку. Консультант ответил на все вопросы и порекомендовал еще один вариант восточно-пряной заправки. Была не была. Посылку ждала с нетерпением.
Первое впечатление о компании - положительное, во-первых, товар упакован и своевременно прибыл по указанному адресу. Во вторых комплектация не нарушена. Самое главное, что табак высокого качества, отборный,  элитный.  Совсем не поход на тот, что я впервые попробовала на море. Композиция соответствует описанию. О стоимости говорить не могу, так как ранее не имела подобного опыта покупок. В любом случае я готова заплатить дороже, за качественный продукт. Друзьям рекомендую ваш сайт, проверила на личном опыте и убедилась в лояльном отношении к клиентам. Спасибо за рекомендации дилера.