Весы электронные Ладомир НА101

Весы электронные Ладомир НА101 отзывы

26.09.2017

Хорошие несложные весы

Отзыв: Хорошие весы, а главное точные. Нет ничего лишнего, включаются нажатием, выключаются автоматически, т. е. минимум действий, для того чтобы взвеситься. У меня до этого были обычные весы со стрелочкой, но они как-то быстро сбились и стали показывать вес не точно, а эти у меня уже около года, работают отлично, сбоев не было, нужно просто вовремя менять батарейку и все.

19.02.2019

Для тех, кто следит за фигурой!

Достоинства: Удобные, дешевые.

Отзыв: Для тех, кто следит за фигурой просто неотъемлемая вещь. У меня весов долгое время не было, осознанно не покупала, а тут поняла, что пришло время все контролировать. Без проблем купила эту модель у ладомир. Понравился внешний вид - они такие веселенькие, стильные. Взвешивают точно, сами выключаются. Сделаны добротно, защитное стекло не подводит. Советую всем, потому что это простой способ держать все под контролем.

16.02.2018

У меня дома стоят именно такие весы.

Отзыв: Они у меня первый и других не было, поэтому сравнивать мне не с чем. Но могу сказать, что уже третий год они честно и исправно работают. Вес свой я проверяла на работе на очень точных весах и мои домашние весы дают погрешность максимум 100-150 грамм. И то я считаю, что можно сделать скидку на то, что взвешиваюсь я в один день, но не одновременно. Они на батарейках, но батареек хватает на долго. На год точно, при этом я взвешиваюсь ежедневно один раз в день. Отличный товар для своей цены. Считаю,… Читать далее

Отзывы на Весы электронные Ладомир НА101 в категории Прочее.