Prismaweight

Отзыв о Prismaweight:
Эффект есть

16.12.2017

Отзыв

После развода где-то более полугода находилась в жесточайшей депрессии. Все было не в радость, стресс заедала шоколадом, готовить только для себя не хотелось, поэтому в больших количествах поглащала полуфабрикаты. В какой-то момент поняла, что надеть на работу мне нечего - все мало, по магазинам ходить настроения не было. Начала потихоньку работать над собой. Первым делом записалась на йогу, дело пошло на лад.
Девушка из группы посоветовала препарат Prismaweight. Я стала читать о нем в интернете: гомеопатическое средство, состоящее из курса баночек с натуральным наполнением. Результат гарантировали через полгода при условии соблюдения режима приема и ПП - следить за собой все-таки придется.
В тот момент я была в отчаянии и даже цена в почти 300 евро за гомеопатию меня не остановила, хотя с нашим курсом это дорого. Заветные баночки в количестве 4-х штук пришли через полторы недели из Германии. Схема приема была подробно описана в документации. Сразу скажу, что минусом стало то, что как никак, но одну из баночек приходилось таскать с собой на работу + все же надо было соблюдать ПП и отказаться от кофе.
Эффекта я ждала долго, были попытки сорваться, но йога спасала.. как-то раз я поняла, что грущу все меньше, с интересом стала смотреть на окружающий мир. После шестимесячного курса обнаружила, что по магазинам пройтись все-таки придется, потому что размер одежды стал меньше, чем до депрессии.