Электрочайник Redmond SkyKettle G200S

Электрочайник Redmond SkyKettle G200S отзывы

4,2
05.08.2018

Электрический смарт чайник Redmond SkyKettle RK – G201S

Достоинства: Поддержания температурных режимов, включается автоматически с помощью приложения.

Недостатки: Кнопка на крышке электрочайника немного заедает.

Отзыв: Засиживаясь в сети интернета и перепрыгивая с одного сайта на другой, увидела рекламу электрочайника Smart. Технологический процесс не стоит на месте. О кондиционере и о домах слышала, а вот за чайник впервые. Особой нужды в его приобретении не было, но я как настоящая женщина просто обязана была его купить. Изучив подробнее информацию о товаре, заказ оформила через интернет. Электрическое устройство Redmond SkyKettle RK–G201S выполняет несколько функций одновременно. Этот «умный» чайник не т… Читать далее

15.02.2019

Современный чайник

Достоинства: Функциональный агрегат.

Недостатки: Недостатков у моего чайника нет.

Отзыв: Чайник восхитительный. Сразу в телефон скачала себе приложение для удаленного управления. И так пользуюсь постонно. Кипит быстро, не шумный. Нет даже чего-то такого, чтоб можно было предраться. Качеством я довольна. Крышка плотно закрывается, ручка удобная. По литражу то, что надо. Стоимость у него невысокая, поэтому можно отнести этот чайник к сегменту бюджетных.

27.09.2018

Офигенный чайник Redmond SkyKettle G200S

Достоинства: Стильный. Современный дизайн. Температура для разных видов чая.

Недостатки: Приложение работает через Bluetooth.

Отзыв: Приобрела чайник Redmond SkyKettle G200S пару месяцев назад не могла нарадоваться. Чайник мечты, управляется с телефона из любой точки квартира. Легкий в управлении, греит воду до нужно температу под любой вид чая (зеленый, черный, фруктовый). Яркая красочная подстветка, которая радует глаз. Через приложение можно выставлять раную температуру. Рекомендую данный чайник всем, кто любит технику Redmond.

28.08.2018

Стильный и удобный чаник

Достоинства: Прозрачный, прочный, ручка не нагревается, подсветки, мобильное приложение, регулировка температуры.

Недостатки: Легко испачкать стеклянный корпус, провод не очень длинный.

Отзыв: Хорошего качества, без запахов и привкусов была вода с первого использования. Очень быстро нагревает воду на выбранной мною температуры, не особо шумя при этом. Управление или через кнопки на ручке, или через мобильное приложение. Оба способа мною востребованы. Подсветка многоцветная, может меняться разными способами, даже под музыку.

27.09.2017

Хорошая идея, но отвратительное качество

Достоинства: Приятный дизайн; Стеклянная емкость объемом 2л; Возможность подогрева; Настраиваемая подсветка; Возможность удаленного включения.

Недостатки: Хлипкая крышка; Ручка чайника состоит из 2х частей, верхняя накладка с элементами управления из тонкого пластика может отделиться/треснуть; Чайник можно включить без воды; Термоэлемент плохо изолирован от пластикового днища.

Отзыв: Чайник был куплен в июне 2017 г. в фирменном магазине. Дизайн и функционал понравились сразу. При подключении к смартфону прошивка была обновлена до последней на данный момент. В процессе эксплуатации были замечены дефекты конструкции, которые сразу не бросаются в глаза: 1. защита от перегрева основана на термоэлементе, встроенном в днище и контактирующего с водой, как следствие возможность включить чайник без воды, а отключение произойдет только после нагрева термоэлемента, те когда пластик… Читать далее

Отзывы на Электрочайник Redmond SkyKettle G200S в категории Электрочайники и Термопоты.