Роял Финанс

Роял Финанс отзывы

14.10.2017

Ипотеку дали

Отзыв: В Роял Финанс, были вынуждены обратиться, так как самостоятельно ничего не вышло в получении ипотечного кредита. Но после того, как нами занялись специалисты, все у нас получилось. С банка позвонили уже через неделю и сообщили, что дадут нам ипотеку. Нашей радости не было предела.

08.10.2017

Получили ипотеку

Отзыв: Захотели получить кредит под залог, посетили два банка, и там получили просто отказы. Были уверены, что это не обосновано, поэтому сразу решили больше не ходить дальше по банкам, а обратились в Роял Финанс. Компания отличная, где хорошие специалисты, которые все разъясняют на пальцах, и добиваются положительных результатов от банка. Мы в итоге получили, чего хотели.

27.09.2017

Нас все устроило

Отзыв: Получили кредит, без лишних хлопот, и затраты личного времени, а все потому, что с данным вопросом сразу обратились к брокеру Роял Финанс. Ребята молодцы, все толково и быстро сделал, за такой результат благодарны.

Отзывы на Роял Финанс в категории Прочее.