Кровать Letto Есения с ковкой

Отзыв о Кровать Letto Есения с ковкой:
Недорого и красиво

28.09.2017

Достоинства

Массив, недорого, быстро доставили, красивая, ковка очень красивая.

Недостатки

Ширина максимальная только 190 сантиметров.

Отзыв

Я очень рада, что наконец смогла приобрести такую кровать, которую мне хотелось, а не такую, которая была в наличие в магазине, как у всех. Вообще это пресловутое «как у всех» меня раздражает. Почему производители мебели делают обычную штампованную мебель. Я могу понять, что она востребована, что люди по инерции покупают то, что есть везде, но зачем так делать — одни и те же кровати в каждом магазине. Купить кровать с ковкой практически нереально. Это либо страшные кованные кровати, которые очень холодные и грубые на вид, либо уродливая ковка, которую производители берут оптом на заводе кладбищенских оградок. Искала я долго красивый вариант, и нашла по отзывам фабрику Кровати Letto. У них очень симпатичные ковки, напоминают растения, изящные, и неприятных ассоциаций нет, глядя на них. Но у кроватки моей есть и минусы. Сначала о плюсах. Во-первых, это внешний вид — кровать из массива, но не массивная и не громоздкая. Выглядит изящно, приятно, женственно в какой-то мере. Второй плюс — это вариативность, я выбрала нужный мне оттенок дерева, орех, и мне затонировали кровать в цвет всей моей мебели, цветов уйма, в который раз пожалела даже, что в свое время не решилась на беленый дуб, в спальне смотрелось бы очень красиво такой интерьер, но я решила покупать классический вариант с орехом, и кровать пришлось брать в цвет. Довезли до меня бесплатно, быстро очень, хотя предупреждали, что заказов много и будет более 10 дней, но позвонили и привезли через 8 дней, это очень приятно удивило. По времени привоза — пунктуально, это прямо плюсик, потому что часто говорят — привезем в 10 утра, и в итоге сидишь весь день дома, потому что ждешь и ждешь. Из минусов — это то, что почему-то ширина кровати максимальная у моей оказалась только 190 см, хотя у других кроватей и по 200 было. Мой матрас немного зависает за бока из-за этого, но его придвинула к стене и это не слишком заметно, просто закрылся зазор между кроватью и стеной, который есть из-за плинтуса напольного. Второй минус — вся моя красивая ковка закрывается подушкой, если ее облокачивать на спинку. Теперь заправляю подушку в кровать, чтоб ковку не закрывало. Ну в принципе и все. Кровать у меня стоила 13400 рублей, древесина сосна, цвет орех. Длина кровати 200 сантиметров, мне, конечно, все равно маловато, руки не вытянуть, но что поделать, если я сама 173 сантиметра ростом. Кровать мне нравится, и цена хороша. Качество меня радует пока что.