Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
10.07.2013

Мега

Отзыв: Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины - это можно сказать средство для повышения иммунитета человека! Оно очень эффективное и недорогое по цене. Меня лично очень сильно порадовало качество изготовления. Ее могут кушать даже дети от 3 лет, говорят что это будет даже им полезно!

22.05.2014

Вкусные витаминки

Отзыв: Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины мне очень нравится. я эти витамины еще с детства помню и мне нравится их приятный вкус. ну и то что это для здоровья полезно вообще оспаривать не стоит.

21.03.2013

Защита иммунитета

Достоинства: Недорогой и доступный.

Отзыв: Пользуемся Аскорбиновой кислотой всей семьей. Особенно в то время, когда вокруг эпидемия простудных заболеваний. Дети очень любят аскорбинку, даем им по утрам. Сами тоже употребляем, а бабушка говорит, что витамин С разжижает кровь, что очень полезно ее организму.

04.04.2013

Хорошое лекарство.

Достоинства: Дешевое, хорошо помогает при начинающейся простуде.

Недостатки: При частом употреблении разъедает зубную эмаль.

Отзыв: Некоторые не знаю аскорбиновая кислота и витамин С это одно и тоже, аскорбинки в драже дешевые, а витамин С завуалировали с добавками продают в 20-100 раз дороже. Всегда когда чувствую, что заболеваю принимаю по 5 драже (250мг) каждые 4 часа. (не больше 1 г в сутки! ) Пью ровно 7 дней, не важно заболел или нет... очень хорошо помогает перенести заболевания ОРЗ и тп . Мама у меня принимает аскорбинки вместе с сладкими десертами, кровь не такая густая становиться.

28.03.2013

Полезные

Достоинства: Полезные и дешевые.

Отзыв: Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины самые простые желтенькие витаминные таблетки, которые раздают в школе осенью и зимой. Они прекрасно пополняют организм витамином С, аскорбиновой кислотой. Оригинальные по вкусу слои, сладкий, кислый и горький. Незабываемые шарики!

28.03.2013

Копеечные витаминки

Достоинства: Богатство витамина С за копейки.

Отзыв: Отличные витаминки богатые витамином С, причем продающиеся за копеечки. Аскорбиновая кислота укрепляет иммунитет, повышает элластичность сосудов, помогает работе печени очищая ее. К тому же, многие лекарственные препараты при совместном приеме с аскорбиновой кислотой работают намного эффективнее. Говорят, что она даже приостанавливает старение; ) Так что кушайте на здоровье, но для начала все таки проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

22.02.2013

Поддержим иммунитет

Достоинства: Витамин С для поддержания иммунитета!

Отзыв: Помню еще в детстве мама давала эти витаминки для поддержания иммунитета, особенно зимой и весной. И теперь я покупаю эти витаминки себе и ребенку. Цена у них копеечная, поэтому для профилактики очень даже ничего. Эти витамины содержат витамин С, который очень полезен для организма. Главное не превышать ежедневную дозу, иначе может высыпать аллергия.

11.07.2013

Кисло и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Аскорбиновая кислота в витаминках - отличный способ повысить содержание витамина С в организме не поедая лимоны коробками. Витаминки маленькие и вкусные, лишь слегка кислят напоследок. Аскорбинки повышают уровень иммунитета, поэтому простуды вам будут не страшны.

06.04.2013

Полезно

Отзыв: Считаю, что очень полезно принимать аскорбиновую кислоту, желательно, ежедневно. Помогает поддерживать здоровье, да и вообще, любимая витаминка с самого детства. Кушали, насколько я помню, чуть ли ни как конфетку, очень нравились. Да и стоят они недорого.

01.04.2013

Очень полезно!

Достоинства: Полезно!

Отзыв: Аскорбиновая кислота укрепляет иммунитет, повышает эластичность сосудов, помогает работе печени очищая ее. Эти витамины содержат витамин С, который очень полезен для организма. Использую такие витаминки в зимний, осенний и весенний период! Стоят они недорого! рекомендую.

11.01.2013

Недорого и полезно

Достоинства: Поднимают иммунитет, недорогие.

Отзыв: Использую такие витаминки в зимний, осенний и весенний период, чтобы поддержать иммунитет. стоят они недорого, насчет эффективности не знаю, но болеть я стала меньше. принимала во время еды, потому что если их принимать так, то на зубах немного неприятное ощущение - скрипят будто бы зубки.

23.07.2014

Первая помощь

Отзыв: Многие недооценивают аскорбинку, считая ее бестолковыми драже для детей. Отнюдь! Первое, что принимаю при боле в горле - аскорбинка. 20 драже. если на следующий день улучшений нет - на второй день то же самое. И на третий в 95 % случаев простуда отступает. Так что это отличное средство!

17.03.2013

Дешево и эффективно!

Достоинства: Цена, большая упаковка, вкус.

Недостатки: При передозировке может быть аллергия.

Отзыв: Всеми любимая Аскорбинка, или Аскорбиновая кислота, или витамин С! С детства мы помним ее кисло-сладкий вкус, и с детства нас приучили принимать этот витамин С. Некоторые даже не воспринимают Аскорбиновую кислоту как лекарство и думают, что это конфетки! А зря! Это самый верный способ профилактики простуды в период заболеваний. Для профилактики достаточно 500 мг витамина С в сутки, это 10 драже. А во время болезни нужно до 1000 мг в сутки, то есть 20 драже. Главное, не переусердствовать с приемо… Читать далее

15.03.2013

Аскорбиновая Кислота

Отзыв: Витамин С который содержится в Аскорбиновой кислоте очень нужен нашему организму. Потому и нужно покупать своему ребенку особенно зимой, когда организм нуждается в витаминах!!!!!!

23.09.2013

Вкус детства

Отзыв: Про пользу аскорбинки сказано уже ни один раз, так что нет смысла повторять. Приятное сочетание сладкого, а потом кисленького. Мне в детстве её постоянно давали. Только тогда не было таких объемных и удобных упаковок. Сейчас регулярно покупаю в новом удобном формате.

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.