Кофе Star Coffee

Отзыв о Кофе Star Coffee:
Открыла для себя вьетнамский кофе со вкусом шоколада

07.11.2017

Достоинства

Отличная прожарка зерен Кофе свежий Смесь зерен Арабика и Робуста.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Мне такую упаковку вьетнамского кофе привез брат из Москвы в подарок. Говорит, что увидел, и надо попробовать. Упаковка среднего размера. Мы распаковали и увидели молотый свежий кофе. Сразу запах пошел вкусный от пачки. Но там внутри еще была какая-то металлическая баночка. Мы не знали, что это такое, пока не прочитали инструкцию, как с ней обращаться. Это оказалось очень легко. Это самый простой способ заваривания кофе. Было очень прикольно наблюдать за всем этим процессом. Аромат по всей квартире стоял просто прелесть. Так вкусно пахло шоколадом. Кофе крепкий, поэтому я заваривала себе немного кофе. И добавила туда сгущенное молоко. Было очень вкусно. Когда пьешь это кофе, то еще чувствуется вкус карамели. Мне теперь каждый день хочется выпивать по чашечке в день этого кофе. Из-за проблем с желудком, я не рискую пить больше одной чашки в день. Ну, что скажу, кофе достойный, и заслуживает похвалы. Вкусно, но для меня дорого. Я бы себе сама такой не купила. А подарили, то вот сижу и наслаждаюсь.