Спорткомплекс "Ледовый комплекс Арена Морозово", Москва

Спорткомплекс "Ледовый комплекс Арена Морозово", Москва отзывы

4,8
05.04.2019

Супер

Достоинства: Их море.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Все нравится.

20.11.2018

Сын занимается в секции хоккея - нам все нравится!

Достоинства: Качество льда, регулярная заливка, большая и понятная инфраструктура катка, профессиональный тренерский состав в детских секциях, можно покататься как всей семьей, так и позаниматься индивидуально с тренером.

Отзыв: Всегда был сторонником активного образа жизни, и стараюсь, чтобы дети тоже поддерживали такую точку зрения. Спорт наше все! У меня два сына, младший пока ходит в садик, а старшего уже отдали на хоккей - еженедельные тренировки, соревнования. Спортсменом растет! Занимается в секции "Академия Хоккея", мне нравится уровень подготовки и компетентность тренерского состава! И сын доволен выбранным видом спорта. Вообще считаю, что каток мы выбрали хороший - комфорт и уют играют все-таки свою роль в… Читать далее

23.10.2017

Лучший каток на котором мне удалось побывать!

Достоинства: Прекрасное кафе с вкусным и дешевым меню, пицца там прекрасна. Раздевалки очень удобные и просторные и с наличием номерков на вешалках. Из кафе к слову можно комфортно наблюдать за одним из катков. Удобная и большая парковка, но с небольшим минусом (о нем в недостатках).

Недостатки: Не выявил ничего кроме парковки, а точнее оплаты парковки (там возможен только безналичный расчет, а я был на тот момент к этому не готов).

Отзыв: Буквально пару дней назад был на Чемпионате Морозово 2017-2018 у них (21 октября) Было здорово, много народа, жаркая игра. WEB вырвали неоднозначную победу со счетом 6:4 из лап NHL. Я - большой любитель хоккея, по этому мне было приятно смотреть на игру (в которой к слову участвовал мой большой и могучий друг имя которого я не раскрою;) Даже и не знаю что написать дополнительного, ибо мне всё понравилось, как арена так и раздевалки.

03.10.2017

Отличный активный отдых

Достоинства: Отличный сервис и инвентарь, вкусный ужин, нет очередей.

Недостатки: Немного долго ждали заказ в кафе.

Отзыв: Посетил на днях этот каток в Москве. Все понравилось, ровный лед, немного людей, в целом хороший сервис и вежливый персонал. Особенно отметил качесвто коньков, которые брал напрокат - как новые, заточены, подсказали с размером - померил три пары перед тем как выбрал. На массовом катании завел приятное знакомство и в целом, от всего получил большое удовольствие) Отличная альтернатива отдыху в баре с друзьями - дешевле и полезнее)).

Отзывы на Спорткомплекс "Ледовый комплекс Арена Морозово", Москва в категории Спортивные заведения.