Электробритва Ладомир Бритва В812

Электробритва Ладомир Бритва В812 отзывы

17.07.2022

Удобно

Достоинства: Удобный, красивый.

Отзыв: Удобный, красивый, не занимает очень много места, хорошо подойдёт для девушек так же и для мужчин, хорошо сбривает в недоступных местах, безболезненно, Хорошо в работе, советую всем брать кто ищет бритву на долгое использование, Подойдёт строго всем.

19.12.2017

Хорошая бритва

Достоинства: Мощность, удобноть.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Недавно моя жена подарила эту бритву на мой день рождения. У меня очень быстро растет щетина и эта бритва справляется с ней просто замечательно, не зависимо от длины щетины, что очень важно. Бритва очень мощная, удобно лежит в руке, стильная, не режет кожу, долго держит заряд.

03.10.2017

Удобная и не сложная!

Достоинства: Отлично работает.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: У моего мужа именно такая модель бритвы - В812 от ладомир. Сделал себе подарок к 23 февраля, точнее заказал мне конкретно эту модель, а я уже купила и порадовала его. Это его первая подобная бритва, до этого пользовался станком. Ему нравится, говорит хорошо выбривает, не жесткая - раздражения у него после нее нет, батарея держит достаточно долго, поэтому он всегда берет ее, если куда-то едем, потому как очень легко можно привести себя в порядок в любом месте, где бы ты ни был. Хорошая модель, мо… Читать далее

Отзывы на Электробритва Ладомир Бритва В812 в категории Электробритвы, Эпиляторы.