Мотоблок АГРОМАШ М-20

Мотоблок АГРОМАШ М-20 отзывы

03.10.2017

Отлично

Достоинства: Усиленный редуктор. Улучшенная трансмиссия. Обновленный двигатель с (7.0 л/с).

Недостатки: Если только мне показался немного тяжелым.

Отзыв: О мотоблоке Агромаш М-20 узнал случайно, наткнувшись на сайт компании. Присмотрелся к аппарату и понял, что он не так плох. По конструкции техника отличается от других отечественных аппаратов разве что цветом и наклейкой. По качеству сборки Агромаш М-20 не хуже мотоблоков Ока и Нева. Все расходники и комплектующие у них взаимозаменяемые. При этом у модели Агромаш М-20 имеется усиленный редуктор, увеличивающий ресурс работы. За 3 сезона работая Агромашем ничего не случилось, так как береж… Читать далее

01.11.2017

Приятно порадовал этот агрегат

Достоинства: Отлично работает даже при больших нагрузках. Это видно по мужу на сколько он доволен агрегатом.

Отзыв: Покупка мотоблока была острой необходимостью для нашей семьи. Во-первых, у нас довольно большой участок. Во-вторых, в семье всего один мужчина и копка лопатой занимала много времени и усилий, сильно выматывала. Кроме того участок расположен на склоне и просыхает неравномерно, это сильно тормозит сельхозработы. Свой Агромаш М-20 мы покупали 1 года назад. До сих пор радует своей работой и качественной вспашкой, цена и качество соответствует. За свои деньги он идеален.

Отзывы на Мотоблок АГРОМАШ М-20 в категории Товары для сада и дачи.