Иксим Люпин

Иксим Люпин отзывы

11.01.2018

Хороший

Достоинства: Помогает хорошо, удобно пользоваться.

Отзыв: Об иксим люпине мне раньше подруга рассказывала, они отит лечили, ей препарат понравился. Моя тут ангиной заразилась, попросила врача по совету подруги Иксим прописать. Я от лекарства тоже в восторге. Помогает прекрасно, побочек не дает, да и стоит не дорого. А для удобства там еще мерный шприц с отметками по кг, те сколько ребенок весит, столько и давать лекарства.

20.12.2017

Отличный антибиотик

Достоинства: Эффективность, удобный мерный шприц.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Принимали иксим люпин пару раз. Вот снова на днях пришлось начать курс. Смотрю упаковочку новую сделали, симпатичная стала. Сейчас на задней стенке пишут, как приготовить суспензию, а в комплект еще и мерник дают, где в кг веса человечка все рассчитывается. Такого удобства для дозирования антибиотиков еще ни у одного лекарства не видела! Помогает лекарство по-прежнему хорошо, пьем 3й день и пошли на поправку (бронхит у нас).

12.12.2017

Отлично

Достоинства: Без побочек, помогает.

Отзыв: Допиваем курс иксим люпина. Лечим риносинусит. Остался нам еще денек по принимать. Сопли уже прошли, дочка дышит хорошо, не шмыгает даже, хотя неделю назад были зеленющие сопли. Из этого делаю вывод, что антибиотик помогает хорошо. Плюс, за счет того, что он нового поколения и очень мягкий, у нас нет с него никаких побочных.

12.11.2017

Помогает

Достоинства: Эффективный, мягко воздействует.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Я, как фармацевт, могу заверить, что иксим люпин отличный препарат! Многие его берут, и никто еще не жаловался. Своих детей тоже им лечу если приходится. Во первых- лекарство нового поколения и он более мягкий для ЖКТ по сравнению с другими антибиотиками. Во вторых- дешевле супракса, но совершенно не хуже. В третьих-это эффективность, конечно, видимый результат уже через пару дней.

Отзывы на Иксим Люпин в категории Лекарства.