Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:
Для меня тут вполне комфортно

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.04.2019

Отзыв

В физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун» в Балашихе хожу уже полгода, в бассейн. Кстати, сначала училась плавать у Сметанникова Антона. Хороший, молодой инструктор, КМС по плаванию и призер разных чемпионатов. Мне его порекомендовали, как опытного наставника, а так как дожив до 25 лет плавать я так и не научилась, брала уроки первое время у него.
Сейчас занимаюсь самостоятельно для укрепления организма и поддержки фигуры. Немного о «Нептуне». Мне этот ФОК однозначно нравится. Во-первых отличное местоположение, парковка у фитнес-клуба достаточно вместительная, машину вполне можно поставить возле здания или заехать под шлагбаум, если есть карта. У меня есть.
На ресепшен приветливые администраторы. Встречают, улыбаются, на разные вопросы отвечают. В общем с сервисом все ок. Сам клуб чистый, красивый. Бассейн большой, 25 м длина. Есть еще малая ванна, но там в основном дети занимаются, тут секций куча. В бассейне 5 дорожек. Я хожу с утра перед работой, как раз и народа в это время немного, удобно. По глубине – вполне, 2 метра вроде. Поэтому если плавать не умеешь, делать тут тебе нечего))) Только если в малой ванной плескаться.
Вода в бассейне чистая, ее постоянно обеззараживают, это, конечно, вредно для кожи, но что поделать. Плавать в непродезинфецированной воде как-то вообще не айс). Глаза, говорю сразу, нужно прикрывать очками, иначе от воды будут чесаться. Температура воды оптимальная, для меня то, что надо, и в помещении тоже тепло. Моему тренеру конечно спасибо, он меня многому научил, в том числе дозировать нагрузки, правильно дышать. Мне сейчас это все пригодилось. Так что в этом фитнес-клубе можно заниматься спортом с удовольствием. Для меня тут вполне комфортно.