Отзыв о Похудение:
Похудение по видео-тренировкам с Еленой Силка. Сбросила 8кг

05.10.2017

Достоинства

1) бесплатно;
2) тренер доступно объясняет и показывает, как правильно выполнять упражнения;
3) не требует много времени;
4) результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На протяжении года пыталась похудеть несколько раз, пробовала различные на диеты, заниматься дома и на стадионе самостоятельно. Мне удавалось сбросить несколько лишних кг, но через время опять прибавляла в весе.
Стала искать в интернете эффективные тренировки для похудения, для сжигания жира. Прочитала очень много информации, но выполнять упражнения по картинкам для меня сложно, потому что не совсем понятно правильно ли делаю упражнения.
Посмотрела видео-тренировки и мне понравилось. Из множества видео свое внимание остановила на тренировках с Еленой Силка. У ее свой канал на Youtube – Happy Body, который посвящен теме похудения. Там нашла различные комплексы упражнений для похудения, а также комплексы упражнений на отдельные проблемные участки.
Перед началом занятий я взвесилась -73,200. Решила заниматься месяц и посмотреть результат. Начинала свои занятия с 6 минутки для похудения:
1) Отведение ног 15х2 секунд;
2) Велосипед кранч 30 секунд;
3) Ножницы 30 секунд;
4) Прыжки 30 секунд;
5) Прыжки из приседа 30 секунд;
6) Усложнённый подъём коленей 20х2 раз.
Очень удобно делать упражнения, так сначала смотрела затем, как выполняет фитнес тренер Елена Силка, а потом повторяла, старалась выполнять максимально правильно. После выполнения упражнений ноги словно горели.
Упражнения выполняла 4 раза в неделю по несколько подходов. Спустя время начала чувствовать, что вес уходит, появилась талия и ягодицы стали более упругими.
Для меня самом тяжелое упражнение было прыжки с приседом, но потом наловчилась и появились силы, теперь делаю на ура.
Став на весы через месяц мой результат- 64,600. Мне удалось сбросить 8кг 600г. Давольна своим результатом, для меня это большой успех. Скажу, что упражнения очень хорошо работают.