Тональный крем Арт-Визаж

Тональный крем Арт-Визаж отзывы

3,9
26.02.2013

Нормальный крем

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Оттенки тяжело подбираются.

Отзыв: Тональный крем Арт-Визаж из серии средних по качеству. Я бы не сказала, что он сильно плохой, он оттенок подобрать достаточно сложно. наносится легко, не остаются комочки, хорошо впитывается. Если еще сверху заштриховать пудрой, то большего и не надо! Но и стоит он дешево!

28.03.2013

Хороший

Отзыв: Вообще-то я не большая любительница тональных кремов, но вот что-то в последнее время все чаще стала слышать о тональном креме "Арт-Визаж" - все хвалят, все довольны. В итоге решила попробовать сама. Мне тоже понравился - хорошо и ровно ложится на коже.

18.02.2013

Практично

Достоинства: Легкий, огромный выбор оттенков.

Отзыв: Тональный крем Арт-Визаж радует своей гаммой оттенков, благодаря которой можно подобрать себе тон под оттенок своей кожи. Мне нравится соотношение цена-качество, так как стоит он недорого, а ложится ровно и гладко. Аромат приятный, крем легкий. После нанесения крема я спокойно наношу пудру, и она не скатывается.

19.04.2014

Понравился

Отзыв: Отличный тональный крем, хорошо адаптируется и подстраивается под необходимый оттенок цвета кожи. Лично мне, со своей очень светлой кожей довольно проблематично было подобрать свой тональный крем. Все либо отдавали железной либо были слишком темными.

07.01.2013

Этот запах ужасен...

Достоинства: Цена очень низкая.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне он очень не понравился. Его запах ужасен, пахнет гнилыми водорослями. Когда я открыла тюбик, меня чуть не стошнило. Даже самый светлый тон у него - желтый и темный какой-то. Цена конечно у него дешевая и заманивает, но хорошим качеством тут не попахивает.

04.05.2019

Тональный крем который меня потряс

Достоинства: Красивый живой финиш. Ровное покрытие. Цена и качество.

Недостатки: Скудный выбор оттенков.

Отзыв: Тональный крем является незаменимым помощником в созданий стойкого и хорошего макияжа. Он немножко обладает матирующим действием, придает коже сияние и делает её бархатной и подтянутой. Может немного окисляттся на пол тогда примерно, но смотря под какую базу или крем. Тон представлен в четырех цветах, очень скудный выбор но сбалансированный. Наноситься очень хорошо и равномерно распределяется с помощью кисти и спонжика. Очень хорошо перекрывает недостатки. Дает прям кукольный эффект. Для своей с… Читать далее

06.02.2013

Дешевый

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо ложится, запах.

Отзыв: Этот крем я бы отнесла к "советским" средствам - идет очень дешевый, цвет достаточно плотно ложится, густой, размазывается плохо, после открытия, через неделю где то запах такой - что ощущение будто бы он испортился уже. Не рекомендую брать! лучше переплатить чуть по дороже.

Отзывы на Тональный крем Арт-Визаж в категории Косметика и Парфюмерия.