Alive B Средство для ванной комнаты и туалета

Alive B Средство для ванной комнаты и туалета отзывы

13.01.2018

Это супер.

Отзыв: Alive B от кораллового клуба, самое классное средство, которое я когда-либо покупала. Им отмываю всю сантехнику, смеситель, плитку. В основе средства – органические кислоты и мягкие неионогенные ПАВ. Никакого вреда коже, средство не оказывает и запах такой приятный, нотки мяты и лимона. Очень экономично расходуется, всего 100мл на 400мл воды. Вы представляете сколько можно всего отмыть? И смывать его не нужно!

06.10.2017

Чистота и белизна

Отзыв: Как и любая хозяйка в своём доме хочет красоту и чистоту иметь. А ванна и туалет это вообще отдельная история. Всё требует тщательной уборки и мытья. Дезинфекция превыше всего! Из-за повышенной влажности в ванной комнате, постоянно надо мыть плитку, чтобы не дай Бог появилась плесень или что похуже. Так же саму ванну мыть постоянно, а с водой из крана не всегда получается, чтобы ванна была в наилучшем виде, так же и с туалетом. Поэтому стала пользоваться Alive B средством для ванной комнаты и ту… Читать далее

Отзывы на Alive B Средство для ванной комнаты и туалета в категории Бытовая химия.