Стоматологическая клиника Стоматология СтомДом, Г. Москва

Стоматологическая клиника Стоматология СтомДом, Г. Москва отзывы

24.10.2017

Очень понравилось

Достоинства: Отношение и качество.

Отзыв: Хочу сказать что мне очень нравится клиника Стомдом! Всегда хорошее и доброжелательное обслуживание, приятная атмосфера, акции что не мало важно. Работают прекрасные специалисты, цены приемлемые для такого уровня клиники. Всегда чисто, уютно, приходишь и расслабляешься) Лечусь тут уже около года, рекомендую всем друзьям и родственникам. Спасибо за заботу и внимание.

16.10.2017

Мне нравится в этой клинике

Достоинства: Объясняют всё, что нужно сделать и почему умеют обращаться с детьми так, чтоб не боялись лечить зубки лечат хорошо.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Раньше думала, что кариес молочных зубов у детей лечить не обязательно, они же все равно выпадут, тем более ребенок ни на что не жалуется. В клинике Стомдом мне объяснили, что игнорирование кариеса молочных зубов может привести к кисте и дальнейшим проблемам с уже коренными зубами. Успешно залечили 2 зубика. Врачи клиники знают подход к детям, все прошло без слез. Спасибо.

07.10.2017

Больше не боюсь лечить зубы

Достоинства: Качественно и безболезненно.

Недостатки: Не увидела ни одного.

Отзыв: Ужасно боялась лечить зубы. Нашла для себя клинику Стомдом и теперь никаких других не признаю. Для меня главное не только качество работ, но и то, что все делается безболезненно. Только небольшой укольчик и все. И еще мне нравится, что используются передовые материалы и поэтому пломбы незаметные и еще ни одна не выскочила. Хорошая клиника.

Отзывы на Стоматологическая клиника Стоматология СтомДом, Г. Москва в категории Медицинские учреждения.