Блендер Ладомир 423

Блендер Ладомир 423 отзывы

4,7
29.09.2019

Обычный блендер.

Достоинства: Хорошо измельчает мягкие продукты.

Недостатки: Жесткие продукты застревают в конструкции.

Отзыв: Всем доброго дня. Блендер Ладомир 423 то, что я искала для приготовления различных коктейлей. Хорошо размельчает мягкие фрукты, а такие продукты, как яблоко( мелконарезанное) сложнее. Может вообще зависнуть. В нем удобно перемешивать ингредиенты для шарлотки и подобной выпечки, также молочные коктейли нежные и вкусные получаются. Блендер Ладомир 423 рекомендую приобретать для изготовки только молочных коктейлей. Через измельчение в данном блендере они у Вас получатся очень мягкими, нежны… Читать далее

03.02.2018

Теперь легко готовить смузи.

Достоинства: Соотношение цена- качество, дизайн, цвет.

Отзыв: Служит верой и правдой. Использовать и мыть очень легко. Супы-пюре и коктейли молотит на ура. Пользуюсь им достаточно часто, а до покупки думала, что пару раз понадобится за жизнь. С помощью него легко можно делать вкуснейшие смузи и супы пюре, после покупки блендера перешла на здоровую пищу, теперь ее готовить удобно и легко.

09.10.2017

Удобный блендер!

Достоинства: Надежный, поможет измельчить многие продукты.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Покупала, что бы делать майонез, получается вкусным и быстро. А еще, много всего им приловчилась измельчать: овощи и фрукты и еще много всего. Раньше об этом производителе ничего не знала, но теперь ладомир считаю очень даже надежной фирмой. Качество исполнение отличное, блендером пользуюсь практически каждый день и ничего не поломалось. Цвет приятный и очень хорошая цена. Считаю, что сделала хорошую покупку.

Отзывы на Блендер Ладомир 423 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.