Фильм "Чудо-женщина" (2017)

Фильм "Чудо-женщина" (2017) отзывы

4,5
19.05.2020

Оболденный фильм!

Достоинства: Интересный, захватывающий, неизвестная оконцовка.

Недостатки: Жалко парнишку... Не советую смотреть с мужьями))) актриса супер красотка.

Отзыв: Только что посмотрела этот фильм.. Мне очень понравился.. аж дух захватывает!! Самое интересное конечно было как она познавала наш мир) и мягко сказать была в шокее) люблю такие фильмы когда даже не подозреваешь чем все закончится... Стоит посмотреть тем кто конечно любит и реальность и фантастику и слезы и любовь))) и драки конечно!!! Еще был момент когда ей не давали помочь людям а она на все забила скинула пальто и в своем шикарном наряде взяла все пули на себя. Хотя никто этого не мог 4 дня … Читать далее

19.06.2019

Очень интересный фильм

Отзыв: Интересный фильм. Галь Гадот в роли Дианы просто шикарна. Есть и печальное в этом фильме, что слез не сдержать. Диана очень смелая, Стив также очень храбрый, пожертвовал собой. Задумка фильма впечатляющая, смешно и реальные события войны и фантастика, все вместе получилось очень круто.

12.06.2019

Смотрибельно

Отзыв: Я вообще-то не являюсь любительницей кинофильмов, на основе комиксов. Но этот кинофильм показался мне им и вполне достойным просмотра. Больше всего мне понравилась детективная составлющая сюжета картины. Я рекомендую этот кинофильм для просмотра всем.

05.06.2018

Лучшее из DC

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Мало юмора, различные несостыковки сюжета.

Отзыв: Это отличный фильм, по сравнению с последними фильмами дс. Побольше юмора, побольше энергии. Интересный сюжет. Во время фильмов иногда задаешься вопросами, но закрываешь глаза.. Супермен, бетмен... все не то. Чудо-женщина то как первые попытки марвела).

28.04.2018

Вдохновляющий фильм

Отзыв: Очень давно ждала выхода новой "Чудо женщины" и посмотрела его прямо в свой день рождения. Не скажу, что он идеальный, так как сюжет немного подкачал в конце. А супер злодей оказался очень слабеньким и картонным. Но все остальное было отлично. Особенно образ самой Чудо женщины - вдохновляет на подвиги. Советую в качестве легкого кино на один раз.

07.12.2017

Красотка!

Отзыв: Красивая женщина, у которой видно настоящие эмоции при актерской игре, нет никаких недотягиваний, сюжет фильма интересный и даже трогательный, не затянутый, и по моему один из самых интересных фильмов, которые сняты по комиксам про супергероев. Продолжала радовать в Лиге справедливости своим талантом и физической формой.

22.11.2017

Лучший герой

Достоинства: Круто.

Отзыв: На "Чудо женщину оказывал давление вышедший ранее фильм "Бетмен против супермена", который оказался разгромлен критиками в виду чего он не оправдал ожидание создателей. И на Петти Дженкинс была возложена очень тяжелая задача. И у нее получилась она отлично раскрыла и Диану Принц и ее альтер эго "Чудо Женщину". Сильный сюжет, прекрасная картинка, а так же путь который проходит персонаж. Что касается остальных персонажей которые имеются в фильме, то они так же раскрыты очень тщательно. На мой взг… Читать далее

09.10.2017

Настоящий герой

Достоинства: Сюжет, актерский состав.

Отзыв: Потрясающий сюжет от которого невозможно оторваться. Да этих героев уже так много, но такого еще нет. Диана настолько настоящая и настолько естественная, что сразу влюбляешься в персонажа. Она умеет шутить, преданная себе и делу, очень доверчивая, но очень сильная духом. Я считаю, даже если бы она не была амазонкой, богиней, то все равно совершала великие дела, не сидела на месте пока умирают люди. Ее история очень теплая, вдохновляющая и в то же время грустная. Актриса Галь Гадот потрясающе сыг… Читать далее

Отзывы на Фильм "Чудо-женщина" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.