Гель для душа Adidas Get Ready

Отзыв о Гель для душа Adidas Get Ready:
Гель для душа и волос ADIDAS GET READY! мужской 250 мл

09.10.2017

Достоинства

Отличный, стойкий запах.

Недостатки

Быстро заканчивается у меня.

Отзыв

Подарила мне как-то подруга на день рождения этот гель. И я вроде как сначала расстроился, что такая мелочь, но потом после использования поменял мнение. Стал пахнуть шикарно и волосы после этого геля шекловистые. Потом спросил подружку, оказалось, она купила этот ADIDAS GET READY! в магазине подружка, вот ссылка даже на него:  http://www. podrygka.ru/catalog/dlya_lyubimykh/dlya_nego/ukhod_za_litsom_i_telom/94020-gel_dlya_dusha_i_volos_adidas_get_ready_muzhskoy_250_ml/ Такой запах потом от геля тропическо-фруктовый и держится долго даже при физических нагрузках. Как-то душ с гелем принял и на пробежку пошел, вернулся весь мокрый как мышь, а сам пОтом почти и не пах, а только запах этого геля, что меня, признаться, довольно сильно удивило. Так что, мужики, всем рекомендую этот гель, отличная вещь. Теперь беру его себе, правда уже не в "Подружке", а то как-то не солидно было бы мне в такой магазин обращаться. Только туда езжу, когда девушке надо подарок подарить. Я теперь тоже какую-нибудь мелочь дарю ей, помаду например все из той же "Подружки". А там еще и скидки. Так что магазин хороший. Уже хотя бы тем, что я нашел там гель по себе.