Masuma

Masuma отзывы

10.11.2022

Буду покупать еще

Отзыв: Как же мне повезло приобрести свечи зажигания MASUMA. Нарекания за время работы полностью отсутствуют, только положительные отзывы. Цена за такой товар отличная, даже можно сказать находка. MASUMA зарекомендовала себя только с положительной стороны. Буду заказывать еще и рекомендовать всем своим друзьям!

31.10.2022

Рекомендую к покупке!

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Месяц назад у машины появились стук и скрип при наборе скорости. Диагностика показала, что старые опоры износились и пришли в негодность. Появилась необходимость их замены и покупки новой. Остановил свой выбор на опоре стоек амортизатора марки Masuma. Порадовали цена и качество товара. Срок эксплуатации месяц. За это время не было ни единого стука в машине. Рекомендую к покупке!

04.10.2022

Спасибо)

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Бренд отличный, полностью доволен их качеством. Уже не один раз покупал у них запчасти. По цене тоже все хорошо. Обязательно буду еще покупать, так качество реально лучше чем многие другие компании.

02.09.2022

Отзыв: Потекли патрубки на радиаторе. Решил сразу же заказать полный комплект, чтобы не мучаться потом. Оплатил сразу, за это дали доп скидку. Пришло быстро. Комплектация верная. Магазин рекомендую всем знакомым автолюбителям, спасибо большое за качественные автозапчасти.

06.08.2022

Довольна.

Отзыв: Пришлось перебирать всю машину после покупки и менять все по мелочам, а бюджет ограничен. Поэтому почти все заказывала от фирмы Masuma. Подвеска данной фирмы не оригинальная, но за свою цену весьма устроила меня. Большой плюс, что ее легко достать и за 3-4 месяца никаких проблем по подвеске нету, ничего не стучит не гремит - это главное. Поспрашивала у знающих людей, они тоже стараются брать либо оригинальные китайские запчасти, либо Masuma, потому что по качеству они не особо и уступают.

27.07.2022

Отзыв: Почти все покупаю от фирмы Masuma, детали проверенны годами. Если что-то косячное, а так бывает, то в магазине всегда можно сделать возврат и заказать другие. Тормозные колодки пришлось менять, потому что машина старая и их скрежет меня достал. Ставить что-то оригинальное очень дорого, поэтому выбрала их. Причем качество не уступает, даже мастер в СТО это подтвердил. По итогу использования никаких проблем и все нормально тормозит. Всем советую, чтобы сильно не тратиться.

10.10.2017

Купеил сайлентблоки Масума, доволен

Отзыв: За своей Тойотой Короллой стараюсь следить, поэтому, год назад, когда показалось, что покрышки стали изнашиваться не равномерно отправился к знакомому мастеру. Диагноз был наверное ожидаемым. Михаил Петрович диагностировал выход из строя сайлентблока переднего нижнего рычага подвески. Понятное дело, что ставить запчасть я доверю ему. Хотел ехать покупать, спрашиваю, что, мол, посоветуете. Масума бери, говорит, самое то. Я конечно, в отказ, мол, лучше оригинальное ставить, отзывы почитать про… Читать далее

Отзывы на Masuma в категории Запчасти.