Doodywoody

Doodywoody отзывы

18.10.2017

Прекрасная кроватка

Достоинства: Большой выбор расцветок, выдвижные ящички.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Кроватка-домик отлично вписалась в наш интерьер. Когда покупали, нам предложили – большой выбор расцветок. Выбрали небесно-голубой цвет. Внизу кровати выдвижные ящички – это тоже большой плюс. Доставили кровать тоже быстро и без косяков – никаких сколов, царапин. На месте собрали. Но главный плюс – это то что ребенку нравится.

11.10.2017

Кровати-домики

Достоинства: Красивые, из массива дерева, нравятся детям.

Отзыв: К выбору кровати для малыша я подошла со всей ответственностью. С прошлой кроватью мы явно пролетели - ребенок из нее довольно быстро вырос, ну и по качеству было не очень. Для себя определила несколько обязательных составляющих для новой кровати: она обязательно должна быть из массива дерева, в ней должны быть выдвижные ящики, чтобы хранить постельное белье, должны быть бортики, должна подходить под дизайн нашей комнаты, ну и по размеру соответственно. Перелопатила огромное количество сайтов с… Читать далее

25.10.2017

Необычная кроватка

Достоинства: Натуральный материал, дизайн.

Отзыв: Увидела кровать-домик на сайте и загорелась идеей купить ее для дочки. Преимущества кровати, помимо эстетики, для меня были очевидны – во первых, не копится пыль, во-вторых, под ней можно легко помыть пол. В – третьих, эта кровать точно для сказочных принцесс – такая необычная, нежная, небольшая и розовенькая. Мою идею поддержал и муж – ему понравилось, что кровать из натурального материала. Короче, стоит теперь красавица у дочки в комнате. Дочь рада, родители – спокойны. Спасибо!

Отзывы на Doodywoody в категории Прочее.