Городская детская больница N13 им. Н.Ф.Филатова 13, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.10.2017

Достоинства

Их нет.

Отзыв

Я вне себя от обслуживания моего ребенка "лор-врачом" если его таковым можно назвать Михайловым Станиславом Константиновичем, который типа работает в Филатовской больнице! Совершенно некомпетентный, неквалифицированный. Нас к нему направили из своей поликлиники на осмотр и в дальнейшем на операцию. Ждала этого дня как манны небесной! А что в итоге- из положенных на осмотр 30 минут он потратил от силы 3 минуты, из которых он послушал мои жалобы на нос и посветил фонариком в нос и ухо! Никаких дополнительных вопросов, ни тем более эндоскопии не было! Я в шоке это мало сказано! Я не за этим ехала через пол-Москвы, отпрашиваясь с работы, чтобы мне прости написали направление на операцию. Что это за врач, из которого ответа нужно тянуть клещами, который толком не удосужился провести диагностику и говорит раз нам врач сказал нужна операция, то я с ним согласен. Думала в такой больницу работают врачи-профессионалы! А на деле пустышка. Раз такое дело, пусть в регистратуре и выписывают направления, зачем тратить наше время и время такого чудо-доктора! А заведующая Завалина Галина Вячеславовна- сама себе противоречит! Выслушав мою жалобу сначала согласилась что осмотр подразумевает эндоскопию, обещала разобраться, а в итоге потом пытается мне доказать что этот Михайлов основывался диагнозу из поликлиники и надо ему верить! Да он тупо спешил домой! Так как прием был вечером. Не понимаю откуда здесь столько ненастоящих положительных отзывов, они "неживые", заказуха чистой воды.