Http://кофекап.рф/

Http://кофекап.рф/ - отзывы

12.10.2017
Link.Basil М 44 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Капсулы, которые ломают кофемашины

Недостатки:
Капсулы компании http://кофекап. рф/ ломают дорогие кофемашины.

Отзыв:
Позвонили из компании http://кофекап. рф/ и уговорили взять на пробу (бесплатно, только за доставку заплатить) дегустационный набор из 10 капсул. Сотрудник компании уверял, что капсулы очень и очень качественные и вкусные.
На восьмой капсуле, наша дорогая кофемашина вышла из строя, сломался протыкающий механизм.
В итоге просто пришлось купить новую машину.
Надеюсь данный отзыв поможет многим избежать такой неприятности и сомнительной экономии (оригинальная капсула стоит 29р, а капсула http://кофекап. рф/ 25р).
Кстати, вкус капсул от компании http://кофекап. рф/ гораздо хуже, чем оригинальные капсулы.

12.10.2017 11:35
А если б дорогая капсула сломала машину оригинальная, писали бы сюда? =))).
12.10.2017 11:35
Не знаю, у меня у многих знакомых капсульные и аналоги ничего не ломают, в том числе кофекаповские.
12.10.2017 11:35
Это как писать что 20 ти летняя кошка умерла от плохого корма. ничего личного: D.
27.10.2017 15:15   Спам
Fadey: +++ =)))))))))))) незнаю, пробовал и аналоги и оригиналы, разница ТОЛЬКО в цене.
27.10.2017 15:30   Спам
Dzhuletta: Ну так то да, может там уже был край, на любой бы капсуле поломалась.
12.10.2017 11:35
Какая же у вас была машинка?
12.10.2017 11:35
Поддерживаю сказанное автором Link. Basil. Чтож сами напросились в сервис МегаБлэкЛист. Распространю свой опыт на всех сайтах в один клик.

Отзывы на Http://кофекап.рф/, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.