Гель Гинокомфорт моющий для интимной гигиены

Отзыв о Гель Гинокомфорт моющий для интимной гигиены:
Помогает после родов

12.01.2018

Отзыв

У меня были достаточно тяжелые роды, с разрывами 2 степени, долго зашивали, потом швы еще воспалялись... В общем приятного мало. И апофеозом стало то, что у меня появились постоянные неприятные ощущения во влагалище -чесалось, пекло, сухость беспокоила... И подмываться не могла нормально, обычно всегда мылом детским мылась, а тут -невыносимо, щипало жутко просто по швам... Побежала к гинекологу. Доктор посоветовала моющий гель Гинокомфорт, сказала что он поможет спраиться с проблемой. Купила в аптеке. На коробочке написана подробная информация, состав, в общем все что нужно. Состав тоже внушает доверие -масло чайного дерева, эстракт ромашки, пантенол, молочная кислота и лактат для подддержания микрофлоры и нормальной кислотности. И начконец то во время душа я перестала корчиться! Этот гель абсолютно не щипал, очень мягко и деликатно очищает, пенится хорошо. Через несколько применений отметила что зуд и сухость стали гораздо меньше и вскоре пропали совсем. Моюсь им до сих пор, уже не раз покупала, очень им довольна.. Нет никакого раздражения, и неприятных ощущений. Смело могу рекомендовать.

Гель Гинокомфорт моющий для интимной гигиены фото 1 Гель Гинокомфорт моющий для интимной гигиены фото 2

Другие отзывы на Гель Гинокомфорт моющий для интимной гигиены

12.01.2018 13:09
Мне к сожалению не подошёл этот гель, хотя состав норм и цена. Сейчас начала пользоваться Дефемилемой. Вот от него нет жжения и дискомфорта. У него нет в составе спирта, отдушек и тд. Понравилась легкая консистенция и прозрачный цвет. Никогда не куплю продукт, который выглядет не натурально и имеет химический запах.