Платье Плательная Мастерская

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.10.2017

Достоинства

Недорого, быстро, подгонка бесплатно, красивое платье, качественно сшито.

Недостатки

Попасть без записи может быть проблемно.

Отзыв

Была во многих магазинах одежды с размерами плюс-сайз, но этот могу выделить — цены не задирают, ответственно относятся к работе. Было такое, что не могла сама платье забрать после посадки на фигуру, надо было кое-что на меня подперешить, обеспечили доставку на дом курьером. Я даже не могу назвать это магазином, это такое мини-ателье, где можно выбрать платье и его сделают буквально на тебя пошитым. Не каждая швея-надомница так может сделать. Из минусов — лучше им звонить заранее, чтобы прийти, потому что может быть занят консультант людьми, кто заранее записался.

Другие отзывы на Платье Плательная Мастерская

12.10.2017 12:18
Приобрела готовое платье в шоуруме при Плательной Мастерской. Очень довольна тем, что оказали бесплатно посадку по фигуре. Из плюсов - пошив, качество ткани, посадка по фигуре. Посоветовали именно эту модель, изначально не понравилось, не село, но после того, как подшили в нужных местах, примерила - получилось элегантно и шикарно. Я очень довольна общением с девушками, это редкий персонал, обладающий тактом, широким кругозором, приятным чувством уважения к клиенту. Платье ношу с удовольствием, и с пиджаком, и без него. Его легко декорировать шарфом или бусами, и сразу получается нужный вид по случаю - выйти с выступлением на конференции, или сходить в гости, или на свадьбу. В платье так же есть подклад - и это большой плюс, в носке - очень удобно и получается эффект поддержки фигуры.