Коляска Reindeer City Wiklina

Коляска Reindeer City Wiklina - отзывы

12.10.2017
Utmania Ж 36 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Милая коляска, при этом достаточно практичная

Качество изготовления
Удобство эксплуатации

Достоинства:
Необычный дизайн, экологичные материалы, легкий вес и маневренность.

Недостатки:
---------------------------------------------.

Отзыв:
Я решила, что это моя коляска, как только ее увидела. Такая она была приятная, уютная, домашняя. Эта корзиночка, я так и представила, что вожу свою лялечку в ней. Но естественно эмоции эмоциями, а нужно подходить к такой дорогой покупке рационально, но в итоге меня не разочаровало в этой коляске ничего. Сделана она из эко-кожи, т. е. она пропускает воздух, и не создает эффект парилки, в отличии от дерматина, и даже! по исследованиям лучше чем кожа. При этом ее можно спокойно мыть, в то время как тканевую не очень. Она очень легкая, при этом залезает в любой лифт - расстояние между колесами это позволяет. не знаю уж сколько там в см, но даже на глаз видно, что коляска с узкими колесами. И везде проезжает. Внутри все натуральное из хлопка, можно отстегнуть и в машинку, или в химчистку. Короче и стирке отлично поддается. Очень удобно ей ""рулить"", коляска поворачивает в любые повороты, очень легко поворачиваются колеса. Одним словом в ней одни плюсы. ".

Отзывы на Коляска Reindeer City Wiklina, категория Коляски. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.