Mothercare

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.12.2020

Достоинства

Демократичная цена, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня! Одежда бренда mothecare-это просто любовь с первого взгляда. Все началось с милого голубого пиджачка (кардигана) с капюшоном, на котором были медвежьи ушки, мои друзья подарили такой прекрасный подарок моему ребенку на первый месяц жизни. Так я и узнала об этом бренде и с тех пор очень часто покупаю там сама разные милые детские вещички. Очень нравятся слипы в наборе по 3 шт, это удобный набор по очень демократичной цене. Также есть майки, леггинсы, трусики, бодики и другие вещи тоже в наборах по 3 шт. Такие наборы очень удобно брать на подарки. В таких наборах мне нравится, что все три вещи объединены каким-нибудь общим элементом (это может быть одинаковый цвет или какой-то небольшой декор на вещи). В общем, смотрятся очень стильно и со вкусом такие наборы. Я уже брала подружкам в подарок для их деток, все были в восторге) Еще там есть свитера на малышей (вязка косичка), очень красиво смотрится на ребёнке! Он вроде и малыш, но и одновременно стиляга в таком свитерочке. Сразу такое зимнее уютное настроение появляется! Можно и на фотосессию в таком свитере пойти (например, новогодняя или семейная фотосессия). Я брала 86й размер на своего ребенка, темно-синего цвета. Есть набор красивых спортивных штанов 2 шт (в наборе, который брала я, были следующие цвета: одни штанишки красного цвета, другие штанишки синего цвета). На поясе есть шнурок, если нужно подтянуть потуже, то можно это сделать без проблем. Еще брала классный набор водолазок 2 шт, очень понравилось горлышко у них (плотно прилегает к шейке, на плече две застежки, ничего нигде не продует). И еще брала набор водолазок без горла 3 шт (у них прикольный дизайн: однотонная водолазка, а на груди цветной кармашек, в моем наборе одна водолазка была жёлтого цвета с синим кармашком, другая синего цвета с жёлтым кармашком, третья чёрного цвета с рисунком). С таким набором можно создавать всякие стильные образы). Еще брала кофту на замке с капюшоном, на капюшон мордочка мишки и ушки. Сама кофта темно-синего цвета, на рукав оторочка бежевого цвета, снизу кофты тоже бежевый цвет, смотрится очень стильно! Кофточка мягкая на ощупь и теплая, удобно надевать под зимний комбинезон, ну или осенью-весной надевать сверху на слипик или на водолазка, например) Качество у всех вещей очень хорошее. Приятное на ощупь и к телу. Ребенок уже много раз носил все эти вещи, я много раз стирала, ткань совершенно не скатывается! Это очень большой плюс для меня, одежда не теряет свой товарный вид после многих стирок. Очень быстро сохнет, что тоже важно) Видела также новогоднюю коллекцию костюмчиков в mothercare - для мальчиков это костюм деда мороза с милым красным колпачком и белой помпушкой. Хочу купить такой костюмчик своему ребенку на новый год) Для девочек тоже всегда большой выбор вещей самых разных расцветок: розовые, бежевые, цветные и так далее. Видела там еще кучу всякой верхней одежды (комбинезоны, шапки и тому подобное). В общем, если нужно одеть ребенка с головы до ног на любой сезон, то это можно смело сделать в mothercare и голову не ломать).