Молоко РОСПКП

Молоко РОСПКП отзывы

25.10.2017

Все отлично!

Отзыв: Бытовую химию очень удобно покупать таким методом, чтобы не нести все с обычного магазина домой, проще заказать и ждать доставку. Получается быстро и экономлю собственное время, пользоваться не привычно, но это только первые несколько раз, дальше все хорошо!

17.08.2019

Очень вкусное молоко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Молоко-продукт питания в первые месяцы жизни человека. Исключительно важное значение оно имеет и в питании взрослого. Обеспечивает организм всеми питательными веществами. Очень вкусное. Используется для приготовления каш и можно просто добавить в кофе, вкусно.

17.11.2017

Удобный сервис

Достоинства: Продукты вкусные, быстрая доставка.

Отзыв: Про подобный сервис и компанию РОСПКП мы с мужем узнали от друзей. Они в последнее время только так и заказывают продукты и бытовую химию. И мы решили попробовать. Разместили заказ на сайте. У меня возникла пара вопросов, и я позвонила в РОСПКП. Со мной общалась очень приятная девушка, ответила на мои вопросы и помогла определиться с заказом. Продукты мы получили на следующий день. Все свежее и вкусное!

14.10.2017

Фантастика

Достоинства: Несчесть.

Отзыв: Я стала заказывать продукты в РОСПКП, в начале показалось не вполне удобно ведь я привыкла заходить в магазин и видеть продукт который покупаю, а тут ведь вначале на сайте надо сначала заполнить заявление на карточку, заказать и потом только завтра привезут, но когда мне доставили первый заказ оказалось что продукты свежевшие, а на молоко из РОСПКП сразу набросилась кошка (раньше из магазина она никогда не пила, но тут похоже сразу почувствовала натуральный продукт: -) и конечно очень приятные м… Читать далее

Отзывы на Молоко РОСПКП в категории Продукты питания.