Сапоги из ЭВА Mothercare

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.10.2017

Достоинства

Качественные.

Недостатки

Отзыв

Давно планировала купить сапоги сыну, в которых можно ходить по лужам, и вот наконец-то в Мазеркее нашла такие как хотела, производитель Польша. Сапоги желтого цвета, веселые, солнечные, без лишних рисунков. Не смотря на то, что кажутся громоздкими, сапоги легкие, сделаны из материала ЭВА. Без специфического запаха, даже новые, не пахнут ничем химическим. Швы сделаны аккуратно, нигде не торчат лохмотья и я надеюсь вода протекать через них не будет, ну по крайней мере, нигде не видны трещины.
Есть подкладка внутри (ее можно вынимать), в сапогах с подкладкой по идее не должно быть холодно, ни осенью, и даже зимой их можно носить при температуре минус 20 градусов. Как мне рассказала продавец в магазине, сам материал держит хорошо тепло, создает теплоизоляцию + подкладка и ножкам не должно быть холодно.
Подошва тоже сделана качественно, никаких изъянов не вижу.
Пока сапожки не одевали, сейчас сухо. Ждем подходящего момента и тогда опробуем нашу покупку. Пока я довольна сапогами, надеюсь их хватит нам на пару лет. У нас сейчас 21 размер, но я взяла немножко с запасам сапоги, что бы дольше походили.

Сапоги из ЭВА Mothercare фото 1 Сапоги из ЭВА Mothercare фото 2