Пансионат "Добро"

Пансионат "Добро" отзывы

4,4
29.10.2017

Мошенничество при смерти постояльца

Достоинства: Хорошее отношение сиделок.

Недостатки: Вымогательство денег при смерти постояльца.

Отзыв: Добро в Колонтаево, претензий по уходу за бабушкой не было и обслуживающему персоналу мы благодарны, но администрация при смерти бабули вымогает 4,5 тыс за перевозку тела в морг, при этом не предоставляют никаких документов о выполненных работах и в договоре ничего об этом не сказано, а так же вымогают более 14 тыс за проведение утилизации личных вещей постояльца и постельных принадлежностей пансионата. Мошенничество и вымогательство.

03.11.2022

Все хорошо, рекомендую

Достоинства: Прекрасное отношение.

Отзыв: Порекомендовали друзья этот пансионат, так как необходимость была пристроить бабушку на длительный срок. Приехали, осмотрели, на первый взгляд всё понравилось. Бабушке оказывают полный уход и назначенное лечение. Нас устраивает и ей нравится. Рекомендую.

05.10.2022

Прекрасное место для пожилых людей.

Достоинства: Круглосуточный присмотр за пожилыми людьми.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Хочу сказать спасибо всему персоналу данного пансионата за Вашу работу!!! Моя бубуля живет тут уже более года, она в полном восторге! Отличные сиделки, высококвалифицированный персонал! Есть врачи (очень важно для пожилых людей) Круглосуточный присмотр! Ох, как ей хорошо. Долго сомневались, но тут ей лучше, чем дома. Мы постоянно на работе и бабуля каждый день сидела одна дома. Мы приходили только ее кормить... А тут. И друзья, и досуг, и прогулки. Она прекрасно проводит тут время. А в выходны… Читать далее

26.09.2022

Спасибо, что оказали неоценимую поддержку в трудный час!

Достоинства: Круглосуточный и внимательный уход за людьми, высококачественные специалисты, любящие и уважающий свой Великий труд!

Недостатки: Полностью отсутствуют.

Отзыв: Хочу поблагодарить персонал за их неоценимый труд и обычную человеческую поддержку, которую я получил в этом «райском уголке». Очень ответственные и грамотные люди тут работают, заботятся о постояльцах и хорошо обращаются с нашими родными, дороже которых у нас нет и никогда не будет. Если бы я не нашёл это место, то неизвестно как дорогие и близкие мне люди встретили бы закат своих дней. Это действительно самое лучшее место на Земле! Очень уютная и добрая атмосфера, которая не может не излучать… Читать далее

20.09.2022

Советую!

Отзыв: Если вы не знаете какому пансионату доверить вашего родного человека, то этот пансионат для вас! В данном пансионате вы можете рассчитывать на дружелюбный и профессиональный персонал, который обеспечит достойный уход за престарелым человеком. Наш дедушка и мы остались довольны!

06.09.2022

Нам понравилось)

Достоинства: Вкусное питание.

Отзыв: В период когда было очень сложно, обратились в этот пансионат для того чтобы пристроить бабушку. Она у нас не простого характера по этому было проблематично найти подходящее место. В этом пансионате ей оказали полный уход и заботу. Нам разрешали её навещать... Ей очень нравилось и уезжать она не хотела. К тому же ей удалось приобрести новых друзей. Я рада, что есть ещё такие хорошие пансионаты которые могут выручить. Нашей семье было спокойно что она под хорошим присмотром.

28.09.2020

Приятно осознавать, что есть такие замечательные места

Достоинства: Свежий воздух, большая территория, просторные светлые комнаты, общение, врачебный осмотр.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Свежий воздух, большая территория, просторные светлые комнаты. Работаю за границей, отлично, что есть такие пансионаты для престарелых в России. Это решило очень много проблем. Навещаю каждый месяц своего отца. Конечно, он стал уже забывчивым, может что-то путать. Но по настроению, могу сказать, что ему идет на пользу загородная жизнь, прогулки, общение. Приезжая навестить его, могу отметить из плюсов - это то, что всегда чисто. Живут все гости по расписанию, как в детском саду) Кормят пять ра… Читать далее

25.09.2020

Отличное место, где царит домашний уют и душевное спокойстви

Достоинства: Большая территория, вкусное питание, диетические столы.

Недостатки: Дорогова-то.

Отзыв: Оставлял своего отца на пару месяцев. Домой в многоэтажку он возвращался с неособым удовольствием после такого отдыха. Вкусно кормили, следили за здоровьем, было с кем поговорить. Дышал свежим воздухом, гулял. Если будет необходимость, опять воспользуемся услугами пансионата.

16.09.2020

Спасибо, что есть такие места, в которых можно проводить хор

Достоинства: - домашняя обстановка - приветливый персонал - чистота, порядок - вкусно кормят.

Недостатки: Дорогова-то кажется, но ниже цен мы не нашли.

Отзыв: Спасибо большое администратору Людмиле и сиделке Ольге за радушный прием, оказанный моей маме. Из плюсов - большая территория для прогулок, постоянный присмотр, чистота и порядок. Маме помогали и умыться, и помыться. Она говорила "как за барыней" ухаживают. Прожила наша мама три недели, пока мы были в отъезде. Забирали ее с хорошим настроением.

15.10.2017

Это отличный пансионат

Достоинства: Недалеко от Москвы Хорошо кормят Большое разнообразие в досуге Хорошее место.

Недостатки: Недостатков не выявил.

Отзыв: Отличный пансионат. Всем советую!! Не буду долго углубляться в то почему мы вообще стали выбирать пансионаты для пожилых людей- это было не легкое решение. Пересмотрели кучу разных вариантов. в том числе был и пансионат "Добро" в дер. Колонтаево Московской области. Сначала смотрели и выбирали так сказать онлайн. Заприметили мы "Добро" еще тогда, поставили себе галочку чтобы не забыть и когда поехали смотреть забыли про него. Долго мы катались по разным пансионатам и ничего толком не могли выб… Читать далее

Отзывы на Пансионат "Добро" в категории Прочее.