Отзыв о Мастера "Фасад-мастер":
Ремонт - это просто и легко

16.10.2017

Достоинства

Быстро, качественно, взаимопонимание.

Недостатки

Не нашел за время работы.

Отзыв

Нашли мастеров на простенькие работы в квартире: в комнате поклеить обои, поклеить сетку на потолок, покрасить потолок, установить плинтуса и фризы. Такие же работы в коридорчике и в кухне. Всего – около 25 кв. м площади. По виду – мастера были Донецкие, муж и жена. Муж сообщил, что раньше был прорабом, так что дело знает. Но! Когда начали работать в комнате, поклеили они обои так, что все отклеилось, хотя клей выбирали сами. Половину потолка не докрасили во второй слой и смылись, поняв, что дело пахнет керосином... Предоплаты мы им дали совсем немного, на деньги не развели, так как мы изначально оговаривали, что оплата будет поэтапной по мере выполнения работ в каждом помещении. Но неприятный осадок все равно остался... (

Наконец, через знакомую на работе вышла фирму, которая выполняет обязательства перед своим клиентом! Это фирма «Фасад-мастер». Они нам и переделывали все это после тех "мастеров", и сделали все на соответствующем уровне! Краску и сетку на потолок покупали через них же – в интернет-магазине фирмы. Понравились демократические цены. Этот наш небольшой ремонт вышел хоть и дороговато, конечно же, экономичнее делать комплексно, тогда и скидки будут, но придраться просто не к чему, поэтому претензий быть не может.

Обои поклеены ровненько, стык в стык, никаких пузырей или отслоений на стыках. Новые плинтуса и фризы тоже установлены ровно и аккуратно. Посоветовали перед покраской потолок зашпаклевать в один слой универсальной шпаклевкой, потому что обнаружили кривизну. Не стали спорить, потолок действительно кривой, просто у нас глаза уже замылились со временем на этот дефект. Так вот потолок выровняли идеально, сверху покрасили красивой акриловой краской в сочетание цвету и рисунку обоев. Квартира обновилась до неузнаваемости. Очень красиво вышло!

Да и по срокам все чудесно. Все работы с покупкой материалов заняли всего три дня.

Хочу отметить аккуратность мастеров. Полы и мебель были накрыты пленкой, от ремонта не пострадали. Мусор работники после себя не оставили. Еще хочу выделить несколько преимуществ компании «Фасад-мастер»:

· бесплатный выезд на объект для оценки;
· оплата ремонта квартиры поэтапно по факту выполненных работ;
· гарантия на работу 1 год;
· бесплатное устранение недостатков работы предыдущих мастеров;
· рекомендации перед началом проведения ремонтных работ, которые позволили нам сэкономить время и деньги (это касается приобретения краски, сетки, шпаклевки).

Муж тоже оценил работу, теперь вот загорелся сменой пола. У нас лежит старый линолеум, да и пол тоже кривоват. Теперь хочет на будущий год заняться этим вопросом и постелить ламинат. Ребята сказали, что и такую работу они делают, да и ламинат могут по хорошей цене через свою фирму продать. Поэтому после зимы снова обратимся к ним за услугами.

Вот еще что хочу напоследок отметить. Соседка наша по лестничной клетке видела, что нам делают ремонт, расспросила, что да как, зашла посмотреть, ахнула, помятуя наш старый ремонт, и тоже договорилась с этой фирмой о косметическом ремонте. Так что «сарафанное радио» работает хорошо, но главное, что такая реклама оправдывается качеством выполнения работ со стороны мастеров фирмы.

Так что, исходя из вышенаписанного, выражаю глубокую благодарность компании «Фасад-мастер» за ремонт! Ребята очень грамотные и меня подкупило их отношение к делу. Конечно, я могу быть необъективной, поскольку ремонт у нас был в целом несложный, но качество и оперативность работ – это всегда важные факторы. Ребята справились со всеми поставленными задачами. Желаю вам успехов! Спасибо!