Гомеовокс (Homeovox)

Отзыв о Гомеовокс (Homeovox):
Спасение для голоса!

17.12.2014

Достоинства

Быстрое и эффективное устранение проблем с голосом, таблетки приятные на вкус.

Недостатки

Конечно, это нельзя отнести к недостаткам, но в первый день меня здорово напрягала необходимость постоянно следить за временем, т. к. принимать таблетки нужно каждый час. Потом привыкла: ).

Отзыв

Мучилась с практически полной потерей голоса две недели. Изначально подумала, что все пройдет само, и когда горло только начало побаливать, ничего не делала, ну и запустила. В итоге две недели интенсивного лечения с назначенными врачом уколами, спреями в горло и таблетками дали ноль результата. В конце второй недели я все так же не могла говорить. И тут мне принесли Гомеовокс. Честно говоря, до недавнего времени относилась к гомеопатическим препаратам как к плацебо, которое действует только на впечатлительных людей. Да и цена смущала. Однако когда летом соседка очень сильно травмировала ногу и не могла ходить, ей посоветовали какую-то гомеопатическую мазь (название не помню, но что-то на основе экстракта арники) и буквально за два дня она полностью восстановилась. Я списала все на счастливый случай - подумаешь, стечение обстоятельств, да и травма, возможно, была не такой уж серьезной... Короче, все что угодно, но мазь ни при чем: ))) Соответственно, к Гомеовоксу тоже изначально отнеслась скептически, особенно почитав состав - ну да, какие-то травки, ну так я и так кучу травяных чаев пью, ингаляции делаю, и ничего не помогает. Ерундой показалось и то, что курс составляет три дня. Я две недели мучаюсь без малейших улучшений, а тут обещают излечить за три дня - бред! И вообще, я уже смирилась с мыслью, что голос потерян навсегда. Но... чем черт не шутит, все-таки решила попробовать, потому что других вариантов все равно не осталось. И через три дня мой голос полностью восстановился! Чудо? Не знаю. Но факт остается фактом - Гомеовокс РЕАЛЬНО помог там, где не справились другие, в том числе и более дорогостоящие, средства. Рекомендую всем, кто столкнулся с ситуацией, похожей на мою.