Гомеовокс (Homeovox)

Отзыв о Гомеовокс (Homeovox):
Гомеовокс вернул голос

25.08.2022

Достоинства

Натуральные компоненты, эффективность, большая упаковка.

Недостатки

В некоторых аптеках стоимость может быть завышена.

Отзыв

После омикрона осталась такая неприятность, как осиплость. Стала часто хрипеть по утрам, терять голос. Обследовалась у лора, сказал, что так иногда проявляется постковид. На вопрос чем лечить посоветовал Гомеовокс как единственный препарат для восстановления голосовых связок. Также теплое питье и увлажнение воздуха в квартире.

Препарат брала в онлайн-аптеке. Прислали быстро, упаковка большая, 60 таблеток. Сначала не поняла, зачем так много. Но все стало ясно после прочтения инструкции: первые дни принимать "Гомеовокс" нужно по 2 таблетки/час (!), рассасывая под языком. У меня за два дня полтора блистера сразу ушло. На третий день обратила внимание, что осиплости становится меньше. Голос стал звонче, без хрипа. Дозу приема стала уменьшать согласно инструкции. К концу недели связки пришли в норму окончательно. Чему я была очень рада.

Сейчас принимаю Гомеовокс для профилактической цели. Впереди гриппозный сезон, не хочется снова терять дар речи, поскольку я преподаватель. Рекомендую этот препарат всем, кто "работает языком". Спасает.

Гомеовокс (Homeovox) фото 1 Гомеовокс (Homeovox) фото 2