Корм для собак мелких пород Wellness core

Отзыв о Корм для собак мелких пород Wellness core:
Полностью натуральный состав.

16.10.2017

Достоинства

Сбалансированный состав, не содержит зерновых и сои, отсутствие вредных и пустых добавок.

Недостатки

Присутствует не во всех магазинах.

Отзыв

Весной этого года, мы с сестрой купили у одной заводчицы по щеночку, двух
очаровательных девочек-мопсиков. Глядя на родителей наших малышек, я спросила, чем
она их кормит. Для меня было удивительно насколько красивая может быть шёрстка у
собаки, и они не были толстыми (как большинство мопсов) и очень игривые. Нам
заводчица порекомендовала корм беззерновой КОР (или ВЕлнес кор). У него есть много
преимуществ: в нём не содержатся зерновые, глютен и соя, нет красителей и
ароматизаторов, что важно так как у мопсов может быть аллергия и их нельзя кормить чем
попало и со стола. Также в кормах увеличено содержание белков для активного роста и
игр и все необходимые витамины для роста и шерсти. Заводчица предупредила, что мопсы
могут набирать вес, что для них очень плохо, поэтому нужно следить за питанием. У
КОРА есть специальный корм с низким содержанием жиров (менее 30%). Я сразу и стала
заказывать только этот корм, через заводчицу, а сестра решила брать другой по совету
подруги из премиум сегмента. В общем у нас проблем ни с ростом ни со сдоровьем
никогда не было, а у второго мопсеныша то аллергия то с пищеварением проблемы то рост
маленький для возраста. Я ее уговорила заказывать вместе со мной этот корм. Она теперь
тоже только им кормит и на поправку пошли))). Покупайте проверенные корма для своих
питомцев и главное качественные. Кстати сейчас он в Москве стал появляться на полках и
в интернет-магазинах, до этого только через заводчицу заказывала. в рознице его не было.

Корм для собак мелких пород Wellness core фото 1 Корм для собак мелких пород Wellness core фото 2

16.10.2017 18:54
Ну слушайте, раньше и собаки породистые не были так распространены. А что кормов теперь всяких на выбор, это да… А сам всё равно так не сбалансируешь питание собаке как профессионалы.
16.10.2017 18:54
Спасибо, конечно, я думала над этим, подожду пока дети немного подрастут, и обязательно заведём. Главное что в наше время есть высококачественные корма для животных в доступе, выбирай не хочу. Раньше такого не было, кормили чем придется, что сами ели.
16.10.2017 18:54
Долго не грустите – подарите вашу любовь другому животному, оно развеет вашу тоску и печаль.
16.10.2017 18:54
Да уж по поводу набора веса у мопсов, знаю не понаслышке. Мой первый мопс, к сожалению, умер от проблем с сердцем, которые возникли вследствие лишнего веса. Если бы я знала о кормах с низким содержанием жира тогда, все было бы иначе. Берегите своих питомцем.