Отзыв на интернет-магазин унитаз-дешево.рф отзывы

08.11.2017

Унитазы-дешево. рф спасибо вам!!!

Достоинства: Все для клиента!

Отзыв: Выбор здесь большой, менеджер такой вежливый, спасибо ему за совет. Цена лучшая, я довольна. В начале переживала, но потом даже решила, что буду покупать только здесь теперь.

24.10.2017

Красавчики!

Достоинства: Качественный товар за небольшие деньги!

Недостатки: Да вроде бы нет недостатков, неудобно немного конечно, что только на картинке видишь товар, но в целом даже если заказ делаешь все приходит как на фото.

Отзыв: Очень хорошо устанавливают унитаз! в среду позвонила в их фирму и в четверг уже мастер пришел и все сделал. не надо ломать себе голову над установкой. это просто офигенноооо!!! Плюс на сайте весь ассортимент представлен, удобно выбирать! В целом хороший магазин с хорошим ассортиментом. В других местах цены задирают необоснованно, тут все честно – платишь за качество, придраться не к чему. Спасибо огромное всему персоналу менеджерам, руководству и мастеру, который работал по -миоему заказу!

23.10.2017

Все понравилось!

Достоинства: Оплата безналом, доставка быстрая и установка.

Недостатки: Не вявлено.

Отзыв: Унитазы-дешево. рф произвели мне замену унитаза и демонтаж старого. Мастер Игорь сделал всё чётко и чисто. Некоторые вещи сделал даже лучше, чем я предполагал. Всё за собой убрал. Стоимость услуг, как и договорились. Рекомендую. Без обмана. Я так переживал по этому поводу, но все обошлось. Очень признателен вам!

19.10.2017

Отличный интернет-магазин!

Достоинства: Очень много положительных сторон.

Недостатки: Не было.

Отзыв: . В пятницу сделал заказ в компании Унитаз-Дешево. рф. Большой ассортимент сантехники представлен на сайте, выбирала целую неделю, долго присматривалась к компании. Все подробно выспросил у оператора заверили меня, что все действительно будет быстро и качественно. К моему удивлению мастер приехал и установил унитаз меньше чем за час! Чудеса какие то просто! Я заплатил с карты что очень удобно для меня. Советую фирму, экономия ваших денег и нервов! Спасибо очень доволен.

19.10.2017

Супер!

Достоинства: Одни положительные отзывы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Интернет- Магазин хороший. Менеджер очень подробно проконсультировал и помог выбрать мне подходящую модель унитаза. Цена очень приемлемая, я очень тщательно проверял документы и комплектацию при доставке. Все в полном порядке, нареканий на работу нет! Спасибо большое!

18.10.2017

Очень довольна покупкой!

Достоинства: Оплата картой, мастер приезжает в удобное время для клиента, качественно и быстро!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Найти интернет-магазин, который торгует сантехникой не сложно. А вот найти магазин, в котором нормально отлажена работа – это куда сложнее. Мне удалось, так что делюсь опытом. Наткнулась я на унитаз-дешево. рф случайно, очень все понравилось. Покупайте в этом магазине, супер!

Отзывы на Отзыв на интернет-магазин унитаз-дешево.рф в категории Сантехника и Отопление.