Эмалированная кастрюля Метрот

Эмалированная кастрюля Метрот отзывы

23.09.2018

Отличная кастрюля, качество на высоте

Достоинства: Сама кастрюля, крышка и ручки из стали с эмалированным покрытием. Интересный дизайн, практична в применении.

Недостатки: Пока не нашла, сплошные достоинства!

Отзыв: Это уже четвертая кастрюля Metrot у меня дома. Готовить в ней одно удовольствие. Стенки и дно толстые, из стали с эмалированным покрытием, пища практически не пригорает. Большой плюс в том, что ручки у кастрюлю не прикручены шурупами, а литые. Поэтому, я надеюсь, они прослужат долго, а не отвалятся при первом же падении. Крышка, как и сама кастрюля, сделана из эмалированной стали, а не из стекла, поэтому она долговечна. Покупкой довольна, рекомендую!

20.10.2017

Удобная и красивая кастрюля Метрот

Достоинства: Красивая, удобная, вместительная, прочная.

Отзыв: Сегодня разнообразие современных кастрюль и их разнообразие просто поражает. Мне очень нравятся эмалированные кастрюли. Приобрела себе сербскую кастрюлю. Качество так понравилось, что взяла ещё и маме и сестре. Мне нравятся формы они такие удобные, вместительные, но не громоздкие. На их сайте слежу за новинками. Сейчас присмотрела и решила приобрести весь набор.

Отзывы на Эмалированная кастрюля Метрот в категории Посуда.