Йогурт смусси Be Happy

Йогурт смусси Be Happy отзывы

4,9
01.11.2017

Вкуснее разрекламированных йогуртов.

Отзыв: Ищете легкий перекус? Не слушайте рекламу! Берите наш, питерский йогурт Be live! Крутой состав и ни одной гадости! Вообще очень обрадовалась, когда нашла их в магазине. Разлетаются, как пирожки – надо успеть схватить) На мой личный вкус – куда вкуснее разрекламированных йогуртов. И упаковка клёвая.

23.09.2019

Они отличные на вкус.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Индивидуально подходит к питанию каждого человека, регулирует аппетит, нормализует обмен углеводов. Перед употреблением напиток рекомендуется хорошо встряхнуть. Сладкие фруктовые, пьёшь и настроение поднимается. Очень вкусно и полезно и цена вполне нормальная.

28.04.2019

Не плохо

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Неплохой йогурт насыщенный вкус цена терпимая можно взять как небольшой перекус или ребёнку уверен что понравиться но осторожно чтобы не был просрочен а то просроченный а то просроченный не очень вкусный.

28.04.2019

Нежный вкус

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот йогурт передает очень нежный вкус. Всем рекомендую его на завтрак. Он придает силы!

29.01.2018

Очень мне пришлись по душе йогурты-смусси от Be Happy.

Отзыв: Вкусы самые разные и не такие уж и привычные, вроде - манго и маракуйя, киви, яблоко и лайм, клубника и банан. На самом деле помимо того, что это все ужасно вкусно, еще и настроение поднимается - упаковка яркая, вкус тоже и как-то само по себе настроение вверх ползет). Особенно если на работе стрессы, я только так и спасаюсь.

26.01.2018

Самое главное для меня, что полезно

Отзыв: Недавно наша семья стала покупать все йогурты их линейки. По цене - вполне демократично, а также радует тот факт, что их продукты не для галочки, а на самом деле полезные. Плюс еще и все последние научные достижения применяются в их молочной продукции. Сейчас же сложно найти что-то натуральное и без добавок, вот Be молодцы, учли не только вкус продукта, но и его полезность.

20.01.2018

Вкусные йогурты)

Отзыв: У меня ребенок очень любит питьевые йогурты Be Happy, я сама, безусловно, тоже их пробовала, они отличные на вкус! Сладкие, фруктовые, но при этом там не только сахар содержится, часть заменяется стевией, что полезней гораздо для зубов, скажем. И вообще, хочу сказать, по нашей хмурой питерской зиме прям настроение от него поднимается!

26.12.2017

Невероятно вкусно!

Отзыв: Я тут заболела совершенно не ко времени перед новым годом, а меня порадовали такой вкусняшкой как Be Happy со вкусом клубники и банана). Это очень вкусно! Лучший смусси, который я пробовала. Особенно нравится, что он натуральный и никаких вредностей и красителей там нет, а даже напротив, содержится инулин (целых 25 % судя по составу), который работает как пребиотик.

16.12.2017

Очень вкусно!

Отзыв: Смусси Be happy мои любимые среди всей линейки продуктов Be Dairy. Особенно нравится, что они экспериментируют со вкусами и у них как раз-таки можно встретить нетривиальные решения — вот мой любимый — киви-яблоко-лайм, чаще всего его покупаю. А еще нравится что там много фруктов. И еще один плюс для меня — вместо сахара применяется стевия — ну, сахар тоже есть, но совсем немного, в основном этот заменитель идет, что для фигуры и зубов хорошо).

23.11.2017

Очень люблю смузи

Отзыв: Очень люблю смузи, если мы встречаемся с подругами в кафе, то я постоянно заказываю этот напиток с разными ингредиентами и недавно открыла для себя смузи с добавлением йогурта be happy, по цене стоит также, как и обычный питьевой йогурт, но по вкусу как раз такой как и должен быть молочный смузи, нежный. Даже как мне показалось он обладает освежающим эффектом. Мне очень нравится со вкусом манго и маракуя, очень необычный и запоминающийся вкус, а теперь и мой любимый.

17.11.2017

Вкусно и сыто!

Отзыв: У продуктов Галактики мое самое любимое – это коктейль Be fit манго-дыня. Вкус – неземной. Если бы он ни был таким сытным, выпивала по несколько штук в день! А так – хватает пока одной) Попьешь – и еще пару часов минимум никаких притязаний на еду не испытываешь.

14.11.2017

Йогурты Be live больше всего нравятся)

Отзыв: Я недавно подсела на продукты от Галактики, чаще покупаю их йогурты Be live, считаю, что как перекус самый оптимальный вариант в институте. И упаковка удобная можно выпить прямо на ходу, порция удачная, уж точно ничего потом не останется в коробочке и силы появятся. Он достаточно сладкий, но я особо не переживаю, думаю если не борщить, проблем точно не будет, тем более что в него добавлена модная сейчас Стевия - заменитель сахара.

05.11.2017

Be fit Шоколадный макиато ОДОБРЕНО мной!

Отзыв: Захотелось чего-то особенно шоколадного, наткнулась на коктейль Be fit Шоколадный макиато от компании Галактика в Окей. Ничего плохого не могу сказать о напитке, на вкус приятный, в составе присутствует инулин и Стевия и много разных полезных, а главное натуральных ингредиентов. Упаковка то же удобная, веселенькая. Одобряю.

01.11.2017

Cмузи Be happy Клубника-банан

Достоинства: Улучшает пищеварение.

Отзыв: Проблемы с пищеварением это не редкость особенно если ведешь малоподвижный образ жизни как я и много за компьютером, питаешься в основном перекусами. Попробовала недавно смузи Be happy Клубника-банан от Галактики. Состав конечно порадовал, полностью натуральные ингредиенты, сахар конечно есть в составе, но немного и используется его натуральный заменитель стевия, который кстати не содержит калорий. Но вкус обалденный.

23.10.2017

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, цена.

Отзыв: Недавно попробовала йогурт смусси Be Happy, нашла его в Ленте. Честно — лучший йогурт, который когда-либо пробовала! Во-первых, сам молочный продукт достаточно хорош по вкусу и во-вторых, в йогурте в самом деле очень много фруктового пюре, это сразу чувствуется. Цена, между прочим, вполне демократичная, отвечает качеству.

Отзывы на Йогурт смусси Be Happy в категории Продукты питания.