Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Уколы- это не страшно, это эффективно и быстро.

05.09.2022

Достоинства

Быстрая помощь, прошла боль, за 4 месяца еще не вернулась ко мне.

Недостатки

Пугал формат уколов.

Отзыв

Здравствуйте! Долго я сомневалась стоит ли мне колоть амбене био, так как для меня уколы казались чем-то ооочень серьезным, я даже обращалась к авторитетному мнению общества и многие мне сказали, что препарат достойный и действительно помогает. Когда мой остеохондроз достиг пика, я таки купила и начала уколы. Колола себе сама, с этим у меня все в порядке, страха нет. Важно просто соблюдать рекомендации врача, я описывать в подробностях данные рекомендации не буду, они индивидуальны.
В общем резюмирую так, формат инъекций- это не про "серьезно", а про "быстро и эффективно", потому что в моем случае надо помогать хрящевой ткане, тут крэмы и мази, увы, бессильны... Пока я проколола только один курс, по прошествии 4-х месяцев эффект сохранился, болей нет от слова совсем. Такой эффект достигается за счет синергии компонентов, натуральных к слову. Опять же, я не химик и не биолог, я простой бухгалтер. Мне важно, что результат положительный и долгий, поэтому, рекомендую вам не откладывать лечение, поскольку затягивать в любом случае нельзя.