Шлем виртуальной реальности VR OKO 1

Шлем виртуальной реальности VR OKO 1 отзывы

4,4
26.10.2017

Очень реальные ощущения

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Постараюсь высказать объективное мнение как специалист, так как давно разбираюсь в теме виртуальной и дополненной реальности. Устройство VR ОКО имеет ряд преимуществ исключительно для тех, кто нацелен на просмотр фильмов. Хоть производитель и заявляет возможность расширенного функционала, возможность загрузить из магазина игры и другой контент, шлем реально для этого не сильно приспособлен. Но это тоже на любителя. А вот что касается фильмов, это лучшее что мне довелось видеть в формате виртуаль… Читать далее

08.11.2017

Интересная и практичная штучка

Отзыв: Интересная и практичная штучка получилась. Шлем перенесет вас в параллельное измерение и доставит массу новых ощущений. Очень тяжело описать работу шлема словами, да еще связать как то с чувствами. Подключения для работы к смартфону либо к ПК не требуется. И это не просто шлем, а своего рода привилегированный доступ к обширной видеотеке по тематике «взрослого кино». Достойная вещь в сравнении с аналогами за свою цену.

16.11.2017

Реально нереальные ощущения

Отзыв: Приобрел я недавно шлем виртуальной реальности. По сравнению с аналогами это устройство нового уровня. Всё продумано до мелочей. Всех ощущений разом не описать. Цена соответствует.

08.02.2018

Круто

Отзыв: Давно хотел попробовать шлем виртуальной реальности. С помощью VR OKO я погрузился в мир необычных ощущений. Изображение со звуком создают очень реалистичные картины. Смотреть интересно, есть полное ощущение присутствия. Очень яркий реальный мир вокруг. Шлем мне понравился. Он вполне автономен. И фильмотека хорошая.

07.02.2018

Шлем просто супер.

Достоинства: Ощущения очень реальные.

Недостатки: Доставили позже указанного срока.

Отзыв: Заказал этот шлем. Время доставки на сайте и реальное не сходятся. Пришлось обращаться в техническую поддержку, так как я стал переживать. Со мной связались и ответили на все волнующие меня вопросы. Позже я получил свой заказ.

29.01.2018

Рекомендую))

Отзыв: Пользуюсь шлемом две недели. Он удобный, крепко собранный, и видеотека с фильмами, которая идёт в комплекте, достаточно богатая. Всё очень круто: и картинка, и звук качественные. Шлем стоит своих денег.

13.12.2017

Самое то

Достоинства: Разрешение видео, мощный процессор, отличное наполнение.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Всем привет. Получил давольно давно шлем (чуть больше месяца назад), пользуюсь 3-4 раза в неделю. Что могу сказать: идеальное цена / качество. Главное не тормозит и картинка с качественным разрешением.

12.12.2017

Развод

Достоинства: Нет.

Недостатки: Развод.

Отзыв: Предыдущий отзыв явно покупной, как и отзывы на сайте - если проверить странички людей кто отзывы писал на их сайте (на сайте прилагается ссылка к их страничке в вк) то явно видно что их взломали. Собственно грешу - заказал этот шлем, потом решил проверить - а не обман ли это? - в итоге тех поддержка не работает вообще. Писал им на email просто с почты и с их сайта - ответа уже неделю нет. По телефону отвечает автоответчик и через секунд 30 кладется трубка автоматически. явно в штабе у них рабо… Читать далее

Отзывы на Шлем виртуальной реальности VR OKO 1 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.