Ноутбук Compaq CQ56

Ноутбук Compaq CQ56 отзывы

4,5
02.07.2013

Хороший ноутбук

Отзыв: Хороший бюджетный ноутбук, полностью оправдывает свою цену. Батарея слабая и держит около 2-3 часов. Тянет нетребовательные игры, подходит, чтобы посидеть в интернете или посмотреть фильмы.

23.08.2013

Я доволен!

Достоинства: Хорошо подходит, как для просмотра фильмов так и для пользования Интернетом.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Не так давно приобрёл эту модель ноутбука и остался очень довольным. По соотношению цены и качества он может посоперничать со многими моделями в своём классе. Не дорогая цена и хорошая работа не заставят вас не на минуту подумать что вы зря его купили. Хорошая покупка за не большие деньги!

04.04.2015

Недостаточно удобный

Недостатки: Качество, батарея, клавиши.

Отзыв: Ноутбук устарел для нашего времени. Я владею данным ноутбуком уже 4 года. Основные недостатки - тачпад, отсутствие сбоку клавиш num (цифры). быстро начинает перегреваться, вентилятор слабый, есть только 1 плюс - я не переустанавливал Windows уже 4 года, изначалья я его приобрел на платформе Линукс. Знал бы - никогда не купил бы его.

15.09.2013

Хорошоее соотношение цены и качества

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Хорошие соотношение цены и качества бука. Слабая батарея, держит отсилы 2-2.5 часа. Ничего особенного. Больше подходит для посиделок в интернете и просмотра фильмов, ну а для игры, хорошей игры. . неее не подойдет фпс очень мал будет, гарантирую.

27.08.2013

Отличный

Отзыв: HP Compaq Presario CQ56 – это недорогой ноутбук для выполнения нетребовательных задач. Если Вы не работаете с ресурсоемкими приложениями, а ищете устройство для серфинга в интернете, прослушивания музыки и просмотра фильмов, эта модель прекрасно подойдет для ваших целей. Качество сборки на высоте, набор портов слаб, производительность средняя, цена низкая.

28.04.2013

Вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Работаю за этим ноутом полтора года, все нормально, единственное, через год работы батарея держит минут 40, это при том, что я ею практически не пользовалась. Изначально батарея держала 2 часа, тоже мало. Рекомендую всем любителям маленьких нетбуков...

23.05.2012

Классно

Достоинства: Помять.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Надеюсь на лучшее!!!

28.11.2023

Хорошая техника всем советую

Достоинства: Плохо нагревается отлично заниматся своими делами.

Недостатки: Недостатков ненахожу.

Отзыв: Хорошая техника, отлично работает, пользуюсь уже 3 года еще не перестал работать. Плохо нагревается, хорошо работать и смотреть фильмы. Если хочешь хорошо посмотреть фильмы или комфортно делать свою работу то покупай эту технику . Всем советую эту технику.

03.05.2023

Супер!

Недостатки: Жесткий 5400 (проверял производительность, ЖД - отстает на порядок, жаль, могли бы и 7200 хотя бы запихнуть)2. При покупке проверяйте клавиатуру, я например, заметил, что рамка у нее была закреплена не ровно (если смотреть вдоль плоскости клавы, почему-то кажется что она идет небольшой "горкой").3. Открывается крышка с заметным усилием (но в принципе это можно и к + отнести).4. Внешний вид могли бы и улучшить.

Отзыв: Крепкий середнячок! не скрипящий пластик (качественно собран, нюансы в недостатках). Японская матрица Митсубиши. Поверхность крышки - глянец, но не царапается. Не шумный вообще, не греется (еще бы... I5). Удачный, точный и многофункциональный тач-пад. И одно из самых важных преимуществ - ничего лишнего, никаких не нужных нагромождений, все встроено. Кнопки клавы крупные, четко и понятно нажимаются и не заметны на ощупь (не напрягает долго строчить). Про компоновку писать не буду - хар-ки на 5. В… Читать далее

18.03.2023

Нормальный ноутбук

Отзыв: Всё выглядит очень единообразно, так как все черные элементы корпуса имеют одинаковую матовую поверхность. Клинообразная базовая часть корпуса придает 15.6-дюймовому аппарату солидный и подходящий для каждодневного использования внешний вид. Если вам нужен гламур и глянец – лучше поискать для себя другой ноутбук. Благодаря хорошему качеству сборки корпус весом в 2.43 килограмма вполне подходит для мобильного использования, например в качестве рабочего компьютера в студенческих комнатах. Пальцы… Читать далее

06.07.2022

Хороший и качественный ноутбук, цена хорошая.

Достоинства: Долго держит зарядку.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Я искала лёгкий по весу ноутбук с большой диагональю. Долго думала, но решила остановиться именно на Compaq CQ56. Не пожалела. Очень быстрый, производительный и с тильный ноут, выдерживает мои игры, неплохой процессор. Очень хорошая цена, думала будет подороже. Жалко, что с операционной системой Lunix, но с хорошой частотой 2200 Мг. Корпус полностью состоит из пластика, весит ноутбук примерно 2 кг, отлично подходит для мобильного использования.

02.07.2022

Компактный

Достоинства: Отливная клавиатура.

Недостатки: Маленький сенсер для пальца.

Отзыв: Очень удобный ноутбук, пользуюсь уже 2 года и не могу сказать нечего плохого в его сторону, купил детям и родственникам, достаточно мощный что бы работать и пользоваться, мне нравиться это компаний поставил 5 звезд за ноутбук потому что заслуживает эти 5 звезд.

19.04.2022

Очень хороший

Достоинства: Не логает.

Недостатки: Немного маленький.

Отзыв: Ноутбук хороший. Я покупал он вообще не лагает. Очень хорош. Всем советую. Игры не тормозят а наоборот очень круто грузят вообще клёвый ноутбук. Если бы меня спросили какой я выбрал ноут я бы ответил конечно этот. Он совершенно классный. Просто бомба.

13.04.2022

Хороший ноутбук, рабочая лошадка

Достоинства: Хороший АКБ. Цена не дорогая.

Недостатки: Трудно было найти ОЗУ.

Отзыв: Обычный рабочий ноутбук. Брал для сына, в школу. Windows7 летает. ОЗУ 2Гб (докупил еще 2Гб) в принципе достаточно для офисных приложений и серфу в интернете. Жесткий диск 320Гб. Экран показывает четко, чистая картинка. Аккумулятор держит хорошо около 3 часов при просмотре фильмов. Игры только очень старые типа CS 1.6.

15.10.2021

В целом вещь хорошая.

Достоинства: Довольно мощный, надежный, тянет некоторые игры, классные динамики и картинка при просмотре видео.

Недостатки: Периодически греется, но эту проблему решает охлаждающая подставка.

Отзыв: Данный ноутбук меня удивляет тк в основном покупался для работы, но на нем можно и поиграть. За свою цену он великолепный. Планирую купить жене. Но есть недостаток, при долгой работе сильно греется, поэтому советую к нему прикупить охлаждающую подставку, которая в свою очередь решит все проблемы!

Отзывы на Ноутбук Compaq CQ56 в категории Ноутбуки.